..
...

"Экипаж прощается с вами, и желает вам приятного полёта..." Как же страх полётов преодолеть?

Ответы
Александр Луньков

Если я, как специалист, скажу, что самолеты - самый безопасный вид транспорта, вы перестанете бояться?))

..
...

И это всё серьёзно, не а бы как?

Александр Луньков

Абсолютно серьезно. Я не упомянул еще зачеты и проверки экспертами практической подготовки дважды в год. Я эксперт, если что)))

..
...

Можно, значит, Вам верить!))) Запомню Ваши слова.

..
...

Спасибо!

Александр Хомяков

ну за то что бы количество взлётов равнялось количеству посадок

..
...

У кого ж она лёгкая...

Александр Хомяков

тот кто на всё давно забил

..
...

Бывают. Но мы не такие)))

Александр Хомяков

да наверное сами на себя злимся ругаемся но почему то работать продолжаем

..
...

Так после нас то, кто? Непонятно...

Клавдия Ильяшевич

Ездить поездами.

..
...

А надо лететь.

Клавдия Ильяшевич

Тогда летайте с закрытыми глазами и в памперсах.