Sd

Если у грибов синеет ножка,можно ли их жрат? Грибы то ли подосиновики,то ли подберёзовики,то ли обабки,что-то такое

Ответы
Aлександр Aлбул

Нет!!!... и никаких тут мнений не слушайте. Правило в грибах одно: Если не уверен - выбрось! А по такому описанию никто точно не скажет.

Лариса Зверева

подберезовик на срезе синеет и как выглядит все знают,а вот белый если синеет или розовеет,то сатанинский гриб.....