Сепфора

Какого цвета платье подойдет к красным босоножкам?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Белое, синее, красное, но надо попасть в тон, чтобы был монолук, хотя наверное могут быть варианты, надо смотреть и осторожно с яркими цветами, чтобы не смотреться смешно, по попугайному ярко

Сепфора

Спасибо за столь подробный и полезный комментарий!

Оксана Владимировна 😆

Да не за что

Юрий Зачиняев

Сейчас-любое;черное,белое-в любую продольную,поперечную полоску синего и белого цвета,а также и в сочетании вдоль 50/50 и так далее!

Юрий Зачиняев

Alexandr Nepluev

Это не так просто. Лучше того же оттенка, но ярчк или спокойнее, зависит от того, что Вы хотите подчеркнуть (выделить).

Сепфора

Спасибо Вам большое за ценный совет! Вы первый из мужчин, кто сказал что-то дельное, потому что прежде либо отвечали в общих словах, неопределенно или просто отшучивались.

Alexandr Nepluev

Спасибо за поддержку. Хорошо, что удалось помочь хорошему человеку и узнать, что мое мнение оценено положительно.

Сергей Щербаков

Привет Я так думаю что красным ,надо что то красноватого цвета 🌹 😉 ✌️

Михаил Зарипов

Наверное, красное... Иначе босоножки будут слишком ярко выделяться.

Сепфора

Спасибо Вам за ответ! Здесь мнения разделяются: кто-то говорит, что, наоборот, плохо, если босоножки сольются с цветом платья.

Михаил Зарипов

Может, я неправ, но я представил даму в красных босоножках и в платье синего, зеленого, серого, белого цветов. И каждый раз босоножки выделялись слишком сильно. А красное платье - по-моему, нормально...

Сепфора

Спасибо Вам за Ваше мнение!

An
Ant

огласите весь список, пожалуйста! какие платья есть?

Сепфора

У меня много платьев различных цветов, даже боюсь при счете упустить какое-нибудь

Maxim Kiritas

Мне кажется, красное или белое в красный горошек

Я Счастливая

Черное можно и красные бусы или красную сумочку

Игорь Беседин

Наверное, красные, но я далек от эитого

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Белое,черное,все оттенки красного

Александр Никитин

Белое в красный горох...... крупный

Сепфора

Какая прекрасная идея! Спасибо!!!

Айрат Невсемизвестный

белое,короткое в красный горошек

Игорь L

а белое слишком светлым будет?

Сепфора

Мне говорили, что так можно, но необходим яркий макияж: красный цвет помады. Спасибо Вам за ответ!

Игорь L

неплохо)

Ви
Виктория

красное или зеленое.золотое.

Сепфора

Спасибо! Особенно понравился вариант золотого цвета! Мне прежде и в голову не приходило, а в воображении прекрасно смотрится!)

Ви
Виктория

да. особенно. если украшения правильно подоьрать и губки алым накрасить цветом

Сепфора

Спасибо! Только теперь возникла новая проблема: правильно подобрать украшения)

Ви
Виктория

можно золотые с камушками красными. или с жемчугом

Сепфора

Спасибо! Во всем Вы меня сегодня выручаете!

Ви
Виктория

счастья вам!вы готовитесь на какое то важное мероприятие?

Сепфора

Спасибо! И Вам счастливой жизни желаю! Прошлым летом приобрела красные босоножки и обдумываю как и с чем их носить)

Кот. Просто Кот.

а есть платье снятого цвета?)

Сепфора

Нет и не будет. Не радует, что некоторые люди так же, как и Вы отвечают.

Кот. Просто Кот.

мы - люди. и ничто человеческое нам не чуждо..)) а Вы, очевидно, - ханжа? тогда ходите в валенках.)

Федор Тиханов

Желтый низ и зеленый верх. )))

Сепфора

И в итоге получится перевёрнутый светофор))

Сергей Черных

зеленое или ченое -вечернее.

Ев
Ева

Белое, чёрное, синее.

Сепфора

Спасибо за Ваше мнение! Я поначалу думала о красном или розовом, а в белом сомневалась

Ев
Ева

Белое очень эффектное сочетание! А с розовым потеряется.

Сепфора

Спасибо ещё раз за ценный совет!

Ев
Ева

🌷

Таяна

Белое или зеленое...

Таяна

Не за что...