🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Раздражает ли тебя твой холодильник? Вот ты приходишь домой, а холодильник не бежит встречать и даже хвостиком не виляет, тварь с ледяным сердцем?

Ответы
Мария

сердце у него мотор, а вот мозги ледяные )))) Но думаю бегать ему не стоит ))) обрадуется подбежит, а если обидеться, то тогда лови его потом ... ))))

Nikolai Garskov

Холодит и ладно, он же не будильник Люблю его хотя бы за то!)))

Ки
Кирилл

Тварь) но все равно по ночам думаешь о нем))) так и тянет к нему)) тяжело сопротивляться и в итоге ты делаешь первый шаг)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это любовь ))

Ки
Кирилл

Безответная))))

Остап Бендер

Больше никогда не ешь из него молочные продукты, мало ли залетишь

Тарантул

И не говорите,вообще совести у него нет!!!!:`(

Сергей Чернышев

))) зато ночью кормит......не дает пропасть )))

Владимир Шибнев

НУ, почему? Мой приветливо урчит...