Sergei Biryukov

Надеюсь, все хотя бы раз ходили на рыбалку. Так вот, уха из русалки - это рыбное блюдо или мясное?

Ответы
Татьяна

Если из хвоста, то уха(рыбное блюдо), а из головы, то холодец(мясное блюдо)

Барселона

И все хотя бы раз ловили русалку))))

Sergei Biryukov

Было пару раз... Под утро они ушли за добавкой в деревню и не вернулись...

Екатерина Бельчикова

это каннибализм

Sergei Biryukov

Смотря с какого конца начинать есть..... 😎

Татьяна Катышева

мясорыбное

Sergei Biryukov

Все зависит с какого конца начать...

Анна Просветова

ассорти

Sergei Biryukov

Они сейчас плохо клевать стали... экология... да и места знать нужно 😄

Анна Просветова

жаль. перевелись . мужики всех повыловили.

Sergei Biryukov

Да нее.. есть еще.. на дно легли... глубину побольше да наживку получше. Обязательно клюнет!!!

Анна Просветова

а на наживку что использовать будем?

Sergei Biryukov

вам виднее ... я рыбацкие секреты не раскрываю