Ми
Мира

Как пережить утрату родного, близкого человека?

Ответы
Александр Герасимов

Отпустите его.Просто поймите там где он сейчас находится там другая жизнь,а вы ему мешаете когда постояно ходите на могилку и плачете.Просто поймите - в этой жизни он свою программу выполнил.Мы все на этой земле выполняем определённую программу.

Любовь М-Я

Это не пережить, с этим просто надо смириться и жить дальше, т.к. все равно ничего нельзя изменить. Со временем боль притупится, не будет острой, хотя и будет больно.

Johnny Be Good

Избитая фраза ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! Ваша Жизнь продолжается и Вы должны жить! Жить и Помнить о тех, кого нет, и пока мы помним о них, они будут жить в наших сердцах!

Татьяна Смирнова

Погрузится в какое то дело(работу), браться за все что не умеешь, учиться чему-то новому, главное чтобы мозги были заняты

Екатерина Булавина

верить в обещания Бога,что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах воскреснут.

Иван Козлов

не принимай к сердцу верь что есть надежда.........

Павел Грубер

я например выключаю эмоции! и ни чего не чувствую, к сожалению это умеют только единицы

Инна Сергейчук

трудный вопрос...я до сих пор не смерилась с потерей родителей,хотя прошло 6 лет

Алексей Крылов

это очень трудно, но жизнь показывает, что большинство людей это пережывают

Владимир Красильников

Этот человек испытывает утрату по всем.т.к он ушол в луший из миров.

Елена Тищенко

в этом вам не кто не поможет. Надо просто смирится и жить дальше

Ми
Мира

Вы правы

Niluf@r B@r@tov@

Терпением и главное надо стараться не плакать

Ми
Мира

вот последнее ни как не получается 😞

Александра Рослова

верить, что он рядом. Просто ты его не видишь

Ми
Мира

не он, а они

Александра Рослова

истина!

Кв
Кві́тка

Принять, то что так должно было случится.

рано или поздно умирают и наши родители.

Татьяна Федорова

Лучший врач в этой ситуации - время.

Альбишка Дроздова

никак((((это со временем пройдет(((

Юрий Юрьевич Флёров

Заняться ответственным делом!

Юрий Юрьевич Флёров

Заняться ответственным делом!

Ольга Глинка

время...и не замыкаться в себе.

Александр Поляшов

Надо научиться жить без него

Вера Тютюнник

для этого необходимо время