Ѻлегъ

Я на столько четко ощущал твое тепло и родной запах, что от этого проснулся со счастливой улыбкой. Оглядевшись по сторонам испортил себе настроение, попытался снова уснуть что бы вернутся к тебе хотя бы во сне…🖼

Ответы
Ведающий.

Я скучаю! Ты слышишь? Смертельно скучаю!
Болен я неизменно, тобою одной,
Утром рано, глаза я свои открываю,
Рядом пусто! И нет тебя вместе со мной…
Ничего не хочу! И глаза я опять закрываю,
Отпускаю я душу свою, пусть летит, там где ты ещё спишь,
Пусть обнимет тебя, и в нежнейших объятиях сгорая,
Будет в сердце твоём – МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, МИЛЫЙ МАЛЫШ!

Ѻлегъ

благодарю. 🤝

Танѩ

Сочувствую!Хорошо знаю и понимаю ,что значит иметь одну возможность увидеть любимого и родного человека-это только во сне!Легко сказать не грустите и не переживайте....сложнее это выполнить!Терпения Вам ,Олег и добра!А тому,кто теперь далеко-вечная память!

Ѻлегъ

благодарю, Таня.

Танѩ

Да,меня -то вроде и не за что,просто небольшая дружеская поддержка .Когда уходят родители и любимые в сердце остаётся пустота которую невозможно никак заполнить!!!

Ѻлегъ

когда благо дарят, Тань, значит есть на то причины 😉

Танѩ

Хорошо Олег!!!😁

Ѻлегъ

🙂🌹

Танѩ

😌

Mariwa

Добрый вечер! 🤝☀️Какой ты здесь счастливый,а вот над ней черная туча висит,хоть ты её и перекрываешь.Обрыдалась вся,тоску твою уловила и чувства....Сколько прошло от момента этого фото и как её не стало в теле?

Ѻлегъ

этой фотографии, Марин, лет 15 - 17 ...точно не помню. а ушла она из за онкологии, не смогла (не захотела) принять изменения в своём теле

Mariwa

Я помню это,ты рассказывал...

Ѻлегъ

все мы под Богом ходим, Марин

Друг

Олег, если вы знаете больше, чем другие, как вы могли не предполагать , что может в жизни произойти всё что угодно, вообще всё ? Я подглядела ваш ответ Наталье, что "тогда и думать не могли, что что-то случиться"

Ѻлегъ

и правда не думали, Катя ...были молоды и упивались своим счастьем. ну и я, дурень самонадеянный, думал что смогу удержать её сколь угодно долго ...ан нет, она сделала выбор 🤷‍♂️

Друг

Главное слово - самонадеянность. Грустно. Но что поделать. Жизнь.

Ѻлегъ

да, жизнь...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Молодые, счастливые, красивые... Ещё встретитесь, Олег! Не буду говорить: "не грустите".. Теряя настолько близких, брешь закрыть нечем, но этот не причина переставать радоваться остальному..
🤍🤗

Галина Чаплинская Против Войны

И у меня было такое. Наверное, я никогда в жизни не ощущала такого светлого теплого счастья, как в том сне. И, проснувшись, целый день ходила с солнцем в душе.

Наташенька

Какие счастливые...сны нам и нужны для того, чтобы побыть с теми, кто уже не с нами, в этом мире. Не грусти, Олег...🤗

Ѻлегъ

благодарю, Наташ! ...вот чтобы я делал без таких друзей 🤷‍♂️

Наташенька

Это самое малое, что может дружба...😉😘

Ѻлегъ

🙂🌹

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какие счастливые лица...Когда теряешь близкого человека-все слова бессильны...с нами остается память.

Ѻлегъ

благодарю, Вера.

Все мы теряем,родителей,любимых,видимо так задумано свыше(

Ѻлегъ

увы...

Ѻлегъ

светлый. но от него становится печально 🤷‍♂️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Молодые, красивые,но жизнь вводит свои коррективы, порой не справедливые😥

Ѻлегъ

благодарю, Катя.

Ѻлегъ

🙂🌹

Светлана Савельева

Доброй ночи, Олег.Вы счастливый.. не всем дано так любить..Рядом Она с Вами.

Ѻлегъ

увы, Свет, Её уж девятый год как не стало...

Светлана Савельева

Я это поняла..

Ѻлегъ

благодарю. 🙂🌹

Svetlana

Вам повезло встретить в этой жизни родную душу, сейчас это редкость !

Ѻлегъ

благодарю, Света.

Вера Попова

удивительно, встретить однолюба,редкость,но и соболезную

Ѻлегъ

благодарю, сударыня

Шепот

Так больно терять близких нам людей....соболезную😞

Ѻлегъ

благодарю

Ма
Марина

Вы обязательно встретитесь. Всему свое время. 😔

Ѻлегъ

конечно, Марин. благодарю!

Ма
Марина

Берегите себя Олег, они все видят и оберегают нас)))

Ѻлегъ

🙂🌹

Алексей Лушин

Чёрт... Разбудил воспоминания. Не напиться бы.

Ѻлегъ

ну, извиняй, мил человек ...не со зла я 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤝

Романа

Да, бывают сны, когда не хочется просыпаться.

Ѻлегъ

увы...

Владимир Медведь

Мне уснуть не удавалось до самого утра...

Ѻлегъ

вот и я уснуть в такие ночи не могу

Ан
Анастасия

...здравствуй, Олег, здравствуй!!!!!

Ѻлегъ

здравствуй, Настён!

Ан
Анастасия

....не грусти, друг мой! Твоя сила нужна и тебе, и родным и людям... Нахлынуло...- горечь и одиночество...- пусть реже горечь!!!

Ѻлегъ

благодарю! ...нет, Настён, ни горечи ни одиночества ...так, накатила светлая печаль волной и прошла. сегодня всё хорошо

Ан
Анастасия

...это радует!!! Береги себя!!!

Ѻлегъ

сама то как? как детки?

Ан
Анастасия

.... спасибо, Олежка!!! Ноябрь он у меня немного качающий... Но, Слава Богу, все потихоньку!!! Немного раскачивает атмосфера общая, но надеюсь и у нас у всех постепенно все образуется!!!! Спасибо тебе!!!

Ѻлегъ

🙂🌹

Наталья

Остались встречи только во сне...

Ѻлегъ

увы, сударыня, увы...

Ѻлегъ

всех благ, Наташа! 😉🌹

Та
Татьяна

какие светлые воспоминания!

Ѻлегъ

светлые, Таня ...и от того печальные

Та
Татьяна

держись! у меня муж тоже говорит- Не дай бог, остаться одному!

Ѻлегъ

благодарю.