Прохор П

Вот задают вопросы или отвечают. Такие "умные", "дерзкие", "борзые". Рожи прячут, имя тоже, но корчат из себя героев. На самом деле трусы и подонки. Знают, что экран защищает их, дать им по роже. Другой момент, женщины раньше цветочки, котики на аве. Сейчас картинки, красивое лицо, но смотреть не приятно. Видимо, картинка, "не живая" или неудачно сделали. Я их несколько видел, осадок не приятный. Мне сын давно сказал: Папа если красивая - не верь, это фотошоп или картинка. Это я так, высказал своё мнение, если неправ. Сможете, опровергайте?

−6
Ответы
Владимир Строганов

Вашей жизни, Вам надо всего лишь посмотреть на фотографию пернатого и мысленно постараться позаимствовать силы у цыпленочка».
Спустя некоторое время птенец, с фотографией которого был проведен эксперимент, стал значительно отставать в развитии от других цыплят, чахнуть на глазах и был постоянно унылым. На этом примере исследователи показали, что существует магнетизм и «высасывание» энергии из живого существа с помощью только лишь фотографии. Экспериментаторы уверены, что то же самое будет происходить и с человеком, если над ним поставить подобного рода эксперимент. Такое же исследование, как и с цыплятами, проводили на растениях. Результат был идентичным.
Видимо, не зря в некоторых религиях существует запрет на изображение живого существа. Очень много книг написано по поводу влияния фотографии на судьбу человека. Фотография появилась в девятнадцатом веке, но в то время люди даже не задумывались о том, что ее действие гораздо сильнее, нежели портреты. До появления фотографии именно художник играл роль посредника. Он мог влиять на произведение искусства своим талантом, биополем. Теперь, когда царит эра фотографии, существует прямой контакт между тем, кто смотрит на нее, и тем, кто на ней изображен

Черная Мамба 🇷🇺

Это ваше личное мнение, я его опровергать или оспаривать не собираюсь) по причине , что у меня свое мнение) а люди все разные и у каждого свое мнение))) но по любому найдуться и те, кто с вами согласен))

Прохор П

Спасибо и на этом. Но ты "шикарная " женщина.

Черная Мамба 🇷🇺

Спасибо))) с вами согласна лишь в том, что пишут что хотят, зная что в реале не увидимся)))

Прохор П

Вот именно, а как бы я хотел некоторых увидеть.

Черная Мамба 🇷🇺

Не вы один))

Прохор П

Этого не случится, да они мне и не нужны.

Черная Мамба 🇷🇺

Кто знает, что будет в будущем, ведь когда мы и подумать не могли, что можно вот так общаться))))

Светлана Петрова

Не нравится ? Тогда зачем смотреть и психику свою ломать? Ведь осуждая, мы становимся подобны им, иль даже плохо делаем себе. Ведь можем заболеть и умереть.

Улыбка

Голодный человек- злой человек. Негатив так и прет из тебя. Иди уже поешь нормально.

Ѻлегъ

сударь, да, лицо не афиширую, но имя - реальное. ...а в основном, ты прав 🤷‍♂️

Ли
Лиза

Прально. Красивых женщин нет. А если увидел-не верь глазам своим. Это мираж.

Прохор П

Лиза, я взрослый мужчина, а ты мне вешаешь "лапшу". Кто к тебе здесь пристанет? Пропустила, или ЧС.

Ли
Лиза

Вот я не зря вас и отправила в Чс тогда. 😅😂🤣

Прохор П

Правильно сделала, я к тебе приставал наверное,

Ли
Лиза

Конечно правильно. Чтобы себя избавить от подобного общения, теперь нет фото и имени.

Прохор П

Всего хорошего. И будь счастлива.

Ми
Мира

Столько негатива в одном вопросе, как люди с вами живут только

Иса Джи

... дядя - тебе прилетит, если так просишь рьяно и на местности!

Иса Джи

... как говорица, сколько веревочке ни вица ... но Вам - пофиг, сюрпризы ! - бодрят, и вразумляют

Прохор П

Тебе попиздеть больше не с кем?

Иса Джи

... мне интересны дикие люди

Прохор П

Если я дикий, то ты заелся.

Иса Джи

... возможно

So Fuck That…

А если фотка 40-летней давности, то о чём это говорит?))

Прохор П

Что он раньше был молодой.

So Fuck That…

Какая новость))

Прохор П

Но, у тебя красивые джинсы. Это вселяет надежду.

So Fuck That…

Джинсы?

Прохор П

Да и ботинки интересные. Это всё, что ты можешь показать?

So Fuck That…

Да

Аламути

Не хотелось бы находиться рядом с такими, как ты...

Марго Беккер

а зачем, если ты уже поверил в свою догадку?

Сабрина

значит по вашему красивых вообще нет?

Прохор П

Есть, но тебя нарисовали, ты не живая.

Сабрина

и у тебя тоже картинка

Сабрина

и что?

Прохор П

Отдыхай, мне с то бой общаться не о чем.

Сабрина

ну конечно, других осуждать все умеют

Прохор П

Я не осуждаю, а высказал своё мнение. А ты думай сама.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну и чем я тебе не нравлюсь? 🤨

Космос

Кто вас так сильно обидел?

Прохор П

Мадам, а кто тут может меня сильно обидеть. Козлы кругом. И бабы чёкнутые. Тебе показалось. И я высказываю своё, субъективное мнение людям. Опровергай.

Космос

Вот именно ,вы видите только это извиняюсь только говно

Прохор П

Хорошо, какое говно я увидел, будь любезна пояснить?

Космос

Чекнутые бабы например ,козлы какие-то

Прохор П

Это моё мнение, опровергни, какие тут прекрасные и добрые люди. Я сегодня, устал, от верующих, хохлов и других "умников." А тебя-то почему это обидело. Это не тебе сказано, не обращай внимания.

Космос

Не обидело ,просто я не обращаю внимание на то что портит мне настроение да ещё просвещать им целый вопрос

Прохор П

Имя шикарное, как в фильме "Бригада". Я сегодня наслушался столько, "Мама моя дорогая", выпил пару рюмок, полегчало, не знаю, на долго ли.

Джами Асад

Я тут вся какая есть....

Прохор П

В детстве у пацанов, почти у всех были клички. Девчонкам в школе тоже давали клички, иногда обидные. В детстве дети были жестокими.

Джами Асад

Я не помню кличек, тем более обидные.... мы дружно и весело жили

Прохор П

Ой, вспоминать не хочу. Мне не повезло, я в школе был, хулиган и двоечник.

Джами Асад

Нееет! У меня ностальгия по школьным годам...прекрасные были года...училась легко и хорошо...

Прохор П

Ладно, если есть желание, я расскажу тебе и интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Кэйлаш

Зачем вы в спрашке?

Кэйлаш

Отлично!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Прохор П

Возмущаются, особенно говнюки.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Прохор, им так положено.🤷‍♂️

Прохор П

Я уже одного в Чс отпустил.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ты чо, у меня там счёту нет.

Прохор П

Меня они не часто оскорбляют, только, когда я их задеваю, что они трусы и подонки. А главное десятки помалкивают, а 2-3 гавнюка, Начинают корчить умного и смелого.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне по фиг на себя, я гниду душу для всеобщего блага.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃За понимание.

Елена Корсикова

😊