❤️Мышка С Марса❤️

Самоуверенность всегда подводит человека?

Ответы
Три3Ло Zloe

Почему-то её часто путают....или называют..."уверенностью в себе" ,
и вот отсюда какое-то смятение...
говорят " чухает что-то за собой" ,
когда сомнение вызывает в себе самом какое-то твое умение...
Но ведь нельзя уверенным быть до конца - ведь что-то или кто-то вмешивается и это однознано .
Двух абсолютно одинаковых ведь не бывает дел - в себе уверен , но не уверен в сроках исполнения задачи...
Как можно быть уверенным , что времячко не подведёшь, когда его поработили , и обозвали " деньги"???
сказав , назначив, не успев - соврёшь....и вот уже ты побоявшись показаться неуверенным в себе -
так просто и нелепо оказался самоуверен.

Три3Ло Zloe

На столько - что верится с трудом🙂

❤️Мышка С Марса❤️

верить надо всегда , что такие люди есть

Три3Ло Zloe

Верят тогда - когда не знают. Вера - самообман. Она нужна - чтоб заглушить сомнения. И поэтому хоть и последней , но она всё умирает.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈верные словечки, добавить нечего

Три3Ло Zloe

Просто я ещё не всем понятиям верную замену нашёл . Всё же Эти понятия такие привычные...И как-то жалко..."убивать" переставая имена их называть.

Da-Show

Нет, даже напротив, если нет уверенности в себе- значит, боясь ошибок, будешь исполнять только чужую волю

:T
:Thinking:

Не всегда 😁 иногда даже очень полезна правда в рамках 😁 Ну у меня бывали грустные примеры 😆

❤️Мышка С Марса❤️

🤗😁👍правильный ответ

:T
:Thinking:

😁

❤️Мышка С Марса❤️

😁☕добрый день, кофеечек Вам

:T
:Thinking:

Добрый😁 благодарю 😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не путайте самоуверенность и уверенность в своих силах и способностях

Юра Масликов

САМОУВЕРЕННОСТЬ.... НИКОГДА, САМОНАДЕЯННОСТЬ - ЧАСТО.

Ок
Оксана

Нет..иногда задает хороший стимул для реализации))

Ѻлегъ

если она не основана на реальных возможностях

Tr
Traveler

Излишняя...частенько.А так - ничего,нормально.

❤️Мышка С Марса❤️

Вот вот

Tr
Traveler

Вот и говорю.

❤️Мышка С Марса❤️

Пральна

Эхнатон Йен

За самоуверенность отвечать надо,

Force Major

Не всегда) Иногда прокатывает)

Де
Денис

Бывает, но не во всех случаях

❤️Мышка С Марса❤️

капс лок😞

Де
Денис

😁

Де
Денис

Как изоляция проходит?)

❤️Мышка С Марса❤️

Спокойно привычно

♪♪
♪♪♪♪♪

К определенным действиям...

Strange Walker И Машулечка

Меня ни разу не подводила

Златка Золотая

Иногда.. Но очень жестоко

Валентина Мезрина

Излишняя -да, в меру- нет

Ма
Мария

БЫВАЕТ.🤔🤗🤝

Ёжик Злобный

под манастырь. женский

Qugen Wolf

Не всегда.....но бывает

Владимир Шибнев

Нет, далеко не всегда

Миша Чернов

...а мышек с Марса-нет

❤️Мышка С Марса❤️

Угу. В меру все должно быть