Kr
Kristoferdizzy

Почему мы отвечаем не на все вопросы подряд а выборочно! Из за внешности из за пола??

Ответы · страница 2
Июнька

Я все же оцениваю вопрос.а потом уже в диалоге решаю продолжать общение или нет.

Александр Рузметов

Я, например, на вопросы мужчин отвечаю редко. В основном они у женщин спрашивают

Людмила Генералова

Иногда лень писать ответ более развернутый ,проще ответить короткими фразами

Татьяна Tatiana

нет! на совсем тупые вопросы стараюсь не отвечать...или слишком философские....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,просто иногда мне прям сказать нечего,а иногда не хочу разводить срач

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вооот,кстати,может ты мне поможешь с моим вопросом о тату?))

Анна

Какие-то вопросы "цепляют", а какие-то остаются незамеченными. Все просто )

Лидия Веронова

Из за вопроса. есть такие, что хочется только у виска пальцем покрутить

Хам

умеешь одевать чулки? такой вопрос попадался.ответишь или пропустишь?

Хам

а нечего смешного.я ответил что умею. знаешь костюм рхбз?

Хам

повезло. или не повезло в случае химической атаки

Kr
Kristoferdizzy

Хим атака. Да кому она нужна

Александр Колосов

Заведомо глупые вопросы. Не знаешь, что ответить, и хамить не хочется.

Инка Всесвятская

просто нечего ответить, причём тут внешние факторы и здесь тем более

Инка Всесвятская

замётано😅

Инка Всесвятская

поправь дворники

Инка Всесвятская

вот он и обиделся потому

Kr
Kristoferdizzy

Нет у него есть лобовое. Они трутся об друг друга. Прям как в кино немецком. Я еду аж слегка возбуждаюсь😄😂😂😂

Инка Всесвятская

а почему, а потому что рожден ты был с одной извилиной и нижней, вот така в тебе аномалия).

*Просто Гостья*

Потому что некоторые вопросы ориентированы не на всех респондентов)

Ве
Верочка

Скажу за себя))) потому что так хочет мой телефон.))) Самостоятельный)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По настроению , если настроение плохое не хочу его кому то портить))

Людмила Гладкова

ни внешность,ни пол не имеют значения вопрос или интересен,или нет.

Са
Саша

Не смотрю ни на то, ни на другое. Мне, или хочется ответить, или нет.

Са
Саша

🤨

Kr
Kristoferdizzy

Чё тож рубаху пошла гладить 😂😂тож до Натахи

Kr
Kristoferdizzy

Скажи номер своего утюга ща я со своего наберу😄

Kr
Kristoferdizzy

Ну хотяь размер ноги. Если 45 то соври 36

Kr
Kristoferdizzy

Олна 34 вторая 35 ага все понял

Га
Галина

Нет на это не обращаю внимание, отвечаю, если интересен сам вопрос

Kr
Kristoferdizzy

А я на количество строчек)

Га
Галина

На сильно длинные тоже не отвечаю

Наталья Солдатова

Я на вопрос ориентируюсь, часто и не смотрю, кто именно спрашивает

Kr
Kristoferdizzy

А я смотрю если много написано пролистываю😁

Романа

Из-за потолка! Надоедает отвечать на одни и те же вопросы годами!

Ек
Екатерина

Мне всеровно...комц отвечать..я не смотрю не на аву не на возраст

Ек
Екатерина

Оу спасибо)среди зимы)само то у меня есть в холодосе замороженая и на блендере перемолая)клубника черника и малина..а еще дыня кусочками))

Ек
Екатерина

Хаааах)они у меня тоже есть замороженые)дачница я ёпт))

Ек
Екатерина

Неее..до бабульки мне еще жить и жить

Оксана Алферова

Пол не имеет значения, если вопрос мне показался интересным)