⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тебя когда-нибудь убивал твой собственный выбор?🧐Как ты справился с этим?🤔

Ответы
Crazy Snowman

Два шара и оба в одну лузу. Стал искать приложение сил, энергии, характера, таланта, знаний и навыков которое бы приносило мне позитив. Но не могу сказать, что это на все 100 помогло мне справиться с последствиями

Ма
Марина

Было дело и не раз, пытаюсь оправиться) какой бы ни был выбор он мой, а значит правильный, по другому было бы ещё хуже)

Виталий Качай

"Убивал", и ничего не мог с этим поделать.((целых 20 лет).Но время лечит.Поменял на более подходящий.

Warlock

... Взял лопату . зарыл выбор .. И буду созерцать...

Warlock

. Мне тем более.. Если аве меняете каждую неделю . то я не Шерлок опознаванием заниматься.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А умеешь же

Warlock

.. Нет желания..

Warlock

. Тем более..

Студент Валера)))

Каждый имеет право на свой неважно какой мир.

Александр Бардаков

ума надо набираться а потома делать выбор

Елена Тарасова

красивая женщина имеет право на глупости

Da-Show

Пока жив, но возможно процесс запущен

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не было такого....вот веселил - это да!

Это Я

и чёи то мы капризничаем?)) привет))

Златка Золотая Она Же Зая

Нет, Аника, это я его тыкаю. Вы ни при чём. Я начала общаться с ним с а ликами, а ему не нравится. Вся история.... 🤷‍♀️

Это Я

Аника знакомься - Златка))))))))))))))

Златка Золотая Она Же Зая

Без сопливых скользко, Евгений. В представлении не нуждаюсь.

Это Я

Злата, волнуюсь за тебя, ходи аккуратнее, чтоб не подскользнуться)))

Алекс Венцель

Было дело, давно всё в прошлом...

Димка

ошибки молодости 😲

Владимир Гадецкий

До сих пор кошмарит

Юр
Юрил

Только по наитию ...

Валентина Мезрина

Учусь на ошибках.

Nikola Mahkov

-просто-отошел!--

Ва
Васи*Лиса

Поменяла выбор

Игорь Блеск

Не понял.

Игорь Блеск

Выбор чего и что значит "убивал"?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Эмоционально

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Поздравляю