Mиlana

Янусь ,вижу по тебе , что ты позитивный человек , А если сердишься , то долго злишься или быстро забываешь про неприятное происшествие ?

Ответы
Яна Мельникова

знаешь как говорят.? ! "я не злопамятная ,у меня память хорошая !" шучу... по разному бывает.. разные ситуации

Mиlana

Скромничаешь...Мне кажется что по пустякам не станешь долго злиться...А вот если побольней обида , то и я не прощаю...Помню...

Яна Мельникова

согласна.. вот и говорю про ситуации..

Mиlana

Я на половину украинка..

Яна Мельникова

правда ***???? а кто у тебя и откуда ?

Mиlana

С Житомирской были и в Днепропетровской , теперь в Светловодске..

Яна Мельникова

ПРО КРАСНОДОН СЛЫШАЛА ?????

Mиlana

Слышала , но маловато..