Оля (Соня*)

Командовать в доме - должен кто-то одна?не так ли?)

Ответы
Анатолий Треногин

Разумеется! Что готовить, как стирать, сколько раз пылесосить - тут мы даже и не подходим, командуй на здоровье! Мы же по гаражам более глобальные вопросы решаем - кто президентом Гондураса будет... Кто идёт за Клинским...

Шеф Татарин (Самара)

мужик приходит домой и кричит , кто в доме хозяин?, жена врезала сковородкой по лбу, он лежит на полу, заходит соседка и спрашивает что это он на полу, в ответ жена "он хозяин, где хочет там и лежит"

Андрей Романов

По настоящему командует тот, чьи решения всегда претворяются в жизнь, а не тот, кто считает себя "командиром"

Виктория Кореневич

да. а вообще,Элучше сделать так,чтоб муж думал,что командует он,а на самом деле командовать будет жена ))

Ри
Рита

можно и покамандовать)))) только надо делать это так, чтобы мужчина себя чувствовал командиром 😄 в доме

Просто Ванюша

да без проблем. и командовать и выполнять команды, всё её. я уж как нибудь тихонько у телевизора

Василий Василий

нет командовать должны по очередь по пон. ср. пят. она вт. чет. суб. он . ну а в воскресенье кот ))

Димон Кочергин

НЕ СОВСЕМ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ РАВНОПРАВИЕ НО ПОСЛЕДНИЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ СЛОВО ЗА МУЖЧИНОЙ.

Анна Анисимова

Мужчина в доме это голова. а женщина -шея. Куда шея повернется, туда голова и смотрит.

Андрей Коноваленко

в нормальной семье жена шея, муж-голова. куда шея повернула туда и смотрит голова

Любовь Воврушко

Командуют в армии, а в доме нужно делать совместно, тогда всё будет прекрасно.

Бука Ратабин

нет так ли. я в доме хозяин. Сказал из под дивана не вылезу значит не вылезу.)

Светлана

Мужчина должен зарабатывать, а женщина распоряжаться тем, что он заработал

Евгений Долматов

так, если желаешь в качестве предмета гардероба иметь безвольную тряпку

Откорней Докончиков

китайцы говорят, что два петуха в одном доме сделают жизнь невыносимой

Оля (Соня*)

вы про педиков?))тогда согласна)

Лариса Абудеева

Научитесь быть дипломатом - это гораздо лучше, чем быть командиром.

Pawel Minenkov

Кмандовать я думал семья это что то более цевилизованное чем армия

Паша ...

Кто как себя сразу поставит,а вообще-то должно взаимо понимание

Петр Чепелуха

Несомненно! Кастрюлям и тарелкам командный голос - ой как нужен!

Александр Соловьёв

ЕСЛИ НЕТ ОДНОГО ПУСТЬ КОМАНДУЕТ ОДНА НО К ДОБРУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЁТ