Александр Егоров

Представьте что Вы водомерка попробуте её описать))))))))))))))) скольжения вальс... длинных ног отражение, ... над натяженьем поверхности власть... скорость, мельканье, кружение...)И в возбуждающем порыве, зеркальность вод не шевеля, стремясь за бликами игриво, меж нас с тобою пронеслась (я и чайка)

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

но... это все же клоп... хоть ног... всего четыре... Не знает то холоп скучающий в сортире... что есть на свете... страсть... но и над ней есть власть!)))

Вр
Временно

мечта -я повешу твое фото на стол
на рабочий стол, который desktop.
вот обманочка - чтоб ты не ушел,
и ваще не смог уйти вовсе чтоб.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))))Весна .на романтик пробивает Белорус!?)

Александр Егоров

красота она всегда красота

Дайлова Надежда Гомель

А мы здесь кто - две лягушки что ли ??!! )))

Ната

Волнительно...