Андрей Смирнов

Когда нет собственной души... лезут в чужую?...

Ответы
Светлана Шурдукова

Наверно когда нет личной жизни.тогда лезут в другую, а когда нет души, они не лезут, а разрушают все

Мейбл

а вы никогда не думали,почему душа находится так далеко,от чужих глаз? в душу нельзя залезть

Киматшоева Людмила

Душа есть у всех, просто его предназначения понимают не все. И начинают лезть в чужую жизнь.

Nikolai Garskov

Какая связь? Бездушные почкованием как то или тлением свое существование продлевают...

Анжела Никулина

Душа есть у всех, только разного качества, кто до нужного качества не дотянул- и лезут

Marina Kiefel

Человек без души,мёртвый человек)) Так что у каждого живого человека есть душа!

Nina Komar

Нет. Это чтобы твоей душе не было так одиноко

Тамара Воробьева

Наверное, для того, чтобы позаимствовать

Ilshat Abdrashitov

кстати да, просто интересно очень

Me
Medvedevsascha

Не обязательно, но ... часто

Ирина Иванова

во во,ноги вытрут и уходят

К@
Калинка @@@

скорее собственной жизни

Любовь Королёва

Да,так всё и происходит.

Натали Персидская

Соседи и сослуживцы...)))