Лили

Когда тебя обожают (любят), ты волей- неволей проникаешься ответной симпатией, даже если человек откровенно изначально бесил?

Ответы
Кот Кот

Смотря какой человек
Если хороший то могу со временем влюбиться даже если изначально он мне не нравился если плохой человек то шансов нет не влюблюсь Даже если очень красивый

Валерий Дягилев

Когда тебе говорят, что ты классный парень, это не всегда обозначает что ты классный парень. Иногда им от тебя чтото надо, не всегда это чтото хорошее👆

Лили

Такое тоже возможно

Валерий Дягилев

Часто на работе слышал слова-"это кроме тебя ни кто не сделает" Только потом я стал понимать, что другого дурака они так и не нашли

Лили

Хитрожопых море..

Валерий Дягилев

Подлецов на свете мало. Но они нас окружают

Ол
Олег

не, чуточку не так... прям грамуличку, но не так... не когда прям вот любят... а когда не пофиг.. и вот тогда да, тоже непофиг становится...

Язва Сибирская

Во-первых если я кому-то нравлюсь это уже само по себе говорит что у этого человека утончённый изысканный вкус🤣

Лили

🤣🤣вот вот !!!! В этом то и вопрос 😉людям,которым мы нравимся чуточку умнее остальных и симпатичнее)

Язва Сибирская

Вот я исключительно из таких людей и формирую список своих друзей

Лили

Умница

Язва Сибирская

Я никогда большим умом не отличался самое моё положительное качество - это конечно же моя красота🤣

Лили

😂😂😂👍😜класс!!!!!!

Лола Ололоева

Если изначально бесил, то максимум, чего он добьется это равнодушия и ослабления желания втащить.

Лили

😂👍

Елена

Меня бы, скорее всего, напрягала такая ситуация. Прстаралась бы исчезнуть с поля зрения.

Инна

Такая малость не может кардинально изменить моего первоначального мнения о человеке

Кота Питерский

Обожающие( любящие) , как правило очень назойливы- соответственно бесят больше.)

Лили

👍

Михаил Черевичный

Со временем узнаешь человека и да, проникаешься ( если он вас любит).

Сергей Назаров

В основном мы любим тех,кто любит нас. Это так работает. В основном.

Лили

👍

Семён

Может быть и наоборот изначально был симпатичен, а потом бесил ...

Лили

Может

Семён

🌹🌹🌹

Зубика .

нуу , по жизни взаимность рулит . Как аукнули , так и отозвалось

Лили

👍

Зубика .

🥰

Лили

🥰

Ѻлегъ

любовь, если она не искажена, рождает только любовь, барышня

Ѻлегъ

не переживай. всё образуется 😉

Лили

Куда ранили?

Ѻлегъ

шмель ужалил в плечо ...и, выбил позвонок, в грудном отделе 🤷‍♂️

Лили

Ужас..выздоравливайте быстрее

Ѻлегъ

благодарю!

Вс
Всезнают.

Э не-е-е... По моему наоборот еще больше хочется придушить!)))

Пу
Пуфыстик

Вовсе нет.Ничего не меняется.Если бесил,то и будет бесить

Алёна Смородина

Ну неееет же!!! Иногда это обожание бесит ещё больше!🤮

Ин
Инна

Нет, если бесил изначально, то и его любовь раздражает

Юж
Южанин

Согласен проявление взаимности притягивает больше

Слепотаневнимания

Или становятся абьюзерами и используют как им надо

Аксинья

Нет, это не факт. Иногда очень даже раздражает.