Константин Крылов

Обама - Джону Керри: - Я не понял - за те 5 млрд. долларов, что мы потратили на Майдан… мы, что?... Русским Крым купили !??

Ответы
Галина Осташко

Обама -Меркель-нажму зеленую кнопку не будет Европы, желтую-Китая, красную-России. Она отвечает- у моей бабушки было три унитаза-золотой, серебряный и фарфоровый. А пришли русские она ни до одного не добежала, обделалась прямо в коридоре.

Константин Крылов

За того, кто прав и придерживается человечности -- ДА!

Галина Осташко

Это успокаивает. Удачи Вам!

Константин Крылов

И Вам исполнения истинных желаний!

Галина Осташко

Спасибо

На
Наталья

Неет, мы еще обеспечили безбедное существование украинского правительственного аппарата и их семей до конца дней !-ответил Керри

Константин Крылов

А деньки-то их уже сочтены!!!

На
Наталья

Нее, у них все хорошо , главное вы не переживайте за них и за деньги

Константин Крылов

А с чего это Вы решили, что я за ентих чоловиков переживаю?

На
Наталья

Аа, Вы за деньги переживаете?:)

Константин Крылов

Уважаемая Наталья! Это всего лишь анекдот, отражающий реальное положение вещей, которое почти не имеет отношения к моему настроению и моим переживаниям!

На
Наталья

Ок

Игорь

А х...ли они думали, Аляску у России считай даром поимели. Вот и сделали подарок, в принципе мелочь но зато приятно.

Константин Крылов

Крым в современных реалиях это контроль за огромным регионом - Балканы, Кавказ, Ближний Восток, Юг и Европейская часть России. Так что Лавров со своим МИДом вовремя посоветовали ВВП сие решение.

Игорь

Янки, гоу хом.

Зинаида Емцева

Классно!Я вот не пойму-в Липецке Порошенко конфетки делает и на русские деньги в Донбассе русских стреляет?

Константин Крылов

Политика - грязное дело!

Зинаида Емцева

Cогласна!Но ведь Украина практически все экон.связи с РФ прекратила...Удивляюсь.... 👿

Константин Крылов

Это лишний раз говорит о том, что как государство в прежних рамках, Украина умерла.

Зинаида Емцева

Так жалко-ведь братьями были...Хорошо.что Беларусь держится,но благодаря Лукашенко...

Константин Крылов

Да Батько у них мощная консолидирующая сила!

Зинаида Емцева

С 1 мая-праздником весны и труда!Вместе-русские,белорусы и украинцы-НЕПОБЕДИМЫ! 🌹

Константин Крылов

СОГЛАСЕН! И Вас с Первомаем!

Виктория Ко

Может, в вашем мире За глупости платят американцы. В действительности платим мы, население.

Константин Крылов

Уважаемая Виктория, я телевизор последний раз смотрел года 2 назад. А Вы коль не разбираетесь в военной стратегии, но и не лезьте. Мне, как старшему офицеру запаса, картинка предельно ясна!

Виктория Ко

Вы только в вате разбираетесь. Ваши взгляды устарели, они не привели к процветанию страны, а к ее тотальной и повсеместной деградации, вы годитесь только для пушечного мяса и тюрьмы охранять, иместо вам на свалке истории.

Константин Крылов

О-о-о! Ещё одна интересно-сдвинутая дама! Определённая недальновидность, желающая всё и сразу. Простите, но у меня больше нет желания с Вами беседовать в виду некоторой ограниченности и примитивности Ваших взглядов

Виктория Ко

Я вижу, вам нечего ответить. За 15 лет ни одной реформы - это оказывается всё и сразу, надо ещё 150 лет , как же! У меня тоже нет ни малейшего желания разговаривать с заскорузлой ватой с давно промытыми мозгами, единственное о чём прошу, свои идиотские комплексы реализуйте у себя на кухне, а не при людно.

Людмила Ботова

ОО, они нам на эти денежки ещё и экономику наладят!!!Благодарить нам их нужно, ЕЖЕМИНУТНО!!

Наталья ****

До меня дошло наконец,вот почему нам не простят Крым.Так бездарно про...ть 5 млрд ...

Константин Крылов

Они ж его под себя планировали забрать, а тут Лавров со своим МИДом подсуетился и подсказал ВВП решение.

Наталья ****

Так то ,с их стороны посмотреть,дествитно,обидно...А нам,как раз тот случай,когда сделал гадость,в душе радость...

Константин Крылов

Это, простите, не гадость, а умение использовать просчёты потенциального противника против него. Если бы пиндосы забрали Крым -- России была бы грош цена, как государству.

Наталья ****

Пардон,не так выразилась...но пакостненькое чувство злорадства,все таки присутствует...А за державу гордость...

Константин Крылов

Да, некая доля не столько, что злорадства, сколько самовозвышения есть.

Нэли Берека

Так надо было Крым брать , а не танцы на майдане разучивать .

Константин Крылов

Если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.

Нэли Берека

Отбирает разум и допускает , что бы этот безумец творил зло .

Константин Крылов

Безумный не ведает, что творит! В этом его беда. Только что отвечал американцу Тодду здесь же, на спрашке. Он собрался в следующем году уехать совсем из США в Россию и говорит, что уже многие так поступают. Обаму и Керри назвал полными идиотами.

Нэли Берека

Вот , говорила я своей племяннице , что бы не ехали туда .Не послушались . теперь жалеют .

Константин Крылов

И что, обратно собираются?

Нэли Берека

Пока нет . Всего пол - года там . Но уже поняли , что не все так прекрасно , как рассказывают .

Константин Крылов

Везде хорошо, где нас нету.

Тамара Букина

А вам это не нравится? Купите для нас Донбас и Луганск.

Константин Крылов

Тамара, это Вы к кому обращаетесь?

Лидия Палюх

Получается, что да, купили! Молодец! Догадался! 😄

Константин Крылов

Это не я. Стырено

Тамара Хорошева

Типа таких анекдотов много и многие их читали.

Константин Крылов

Я их задаю и разноплановые. Уже несколько вопросов снял с публикации.

Тамара Хорошева

Я здесь совсем недавно, поэтому не читала ваши вопросы. Ну а за бестактность извините.

Константин Крылов

Для извинений причин не вижу, поэтому не принимаю. Удачи и приятного общения Вам, Тамара!

Тамара Хорошева

Спасибо.

Алла Смирнова

самый смешной анекдот за последнее время!!!!!!

Константин Крылов

+++++ И почти правдивый! )))))

Алла Смирнова

тем и понравился!

Наталья Маркова

там 25 млрд у них за 20 лет ушло. И такое фиаско!

Константин Крылов

Недаром их обоих сами американцы полными идиотами считают

Таня Лаба

Купили-купили. И ещё много за что заплатите.

Людмила Прозорова

Вот спасибо, хоть одно доброе дело сделали.

Константин Крылов

+++++++Сами не желая того! ))

Людмила Прозорова

Это точно, теперь и бесятся.

Ирина Ирина

промахнулись однако! На то мы и русские...

Константин Крылов

++++++++++))))

Светлана Лесняк

Пусть ещё вкладывают,мы и Аляску купим)))

Константин Крылов

Иль заберём!!! )))

Светлана Лесняк

И то правда))

Simply Todd

Obama and Kerry, both ridiculous idiots, and I live here at the moment...

Людмила

да, конечно

Simply Todd

Obama and Kerry are idiots and I live here, but moving there next year..

Константин Крылов

Не знаю английского

Simply Todd

Обама и Керри идиоты, и я живу здесь, но движется в следующем году ..

Константин Крылов

Что движется? Поясните, пожалуйста!

Simply Todd

Я переезжаю из стран в Россию весной следующего года, если все пойдет по плану ..

Константин Крылов

Доброго Вам пути и тёплого приёма в России, Тодд!!!

Simply Todd

Огромное спасибо !!! Я ценю это !!

Нина Долгуева

Молодец Путин. Во время подсуетился.

Константин Крылов

Ага! Это всё с подачи Лаврова и его МИДа

Нина Долгуева

Знать отличная команда подобралась.

Константин Крылов

это точно!

Нина Долгуева

Русские так устроены, надо что-то глобальное делать, преодолевать. Самое страшное для нас - рутина- обыденность.