Yura Simonov

как долго кошка орет в поисках кота ?

Ответы
Татьяна Король

Ох и долго! У нас соседская на балконе орала до тех пор, пока они не додумались дать ей таблеток.)))

Yura Simonov

их типа только первые дни можно дать, не знаю что и как точно, но меня уже достала

Татьяна Король

Это если подзалетела, а если дома живет, то можно и так давать, только передоз не делать, она постепенно успокоится.

Ирина Прокурова

пожалейте кошечку, дайте ей кота) ну или стерилизация . Кошки, живущие на таблетках, болеют

Ирина Прокурова

кошки - это счастье! здоровья вашей кошечке!

Ирина Прокурова

Боливару двоих не снести, поэтому- моему . Хотя я обожаю котиков, но более одного я не держала. Себя я к кошатникам отнести не могу

Yura Simonov

из-за принципа или есть причины ?

Ирина Прокурова

ни принципов,ни причин нет, просто кошатники этому посвящают жизнь и т.п.) Я же, только очень-очень люблю кошек и этого мне достаточно 🐱!

Yura Simonov

понятно ) спасибо за ответы

Виктория Виктория

пога течка идет, вам надо ее стерилизовать, или пусть родит хоть разок,если породистая

Yura Simonov

как долго течка ? котят девать некуда, стерилизовать рано

Виктория Виктория

ааа, блин. ну гугл тебе в помощь, друг.

Черная Мамба

дней 5, потом опять орать начнет, стерилизовать надо

Yura Simonov

я об этом и спрашиваю, как долго ))

На
Наталья

Снеделю потом дней через 10 опять бунорать

На
Наталья

Кошмар раньше любила кошек теперь ненавижу

Yura Simonov

я не отличался любовью, но сейчас в расстройстве ))

Валентина Валентина

Дня три...

Yura Simonov

кот не вариант, капли под вопрососм

Валентина Валентина

Ну решайте сами)А я всё же капельки советую) И ей легче будет...хотя лучше кота, чтоб родила ...Кошка должна родить хотя бы раз, а то злюкой будет)

Yura Simonov

она и так злюка )) а в этот период такой ласковой стала ) но котят девать некуда

Валентина Валентина

Я своей однажды таблетку дала, тогда ещё капель не было, а потом и кота нашли хорошего, так она только двоих родила...)А котят пристроили быстро...Хотя по началу не знали куда, но нашлись желающие)

Yura Simonov

много если, я работаю и не смогу этим заниматься, ну, а жена не знаю что вообще на это скажет