~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вопрос к автомобилистам: вас не раздражает, когда впереди едет авто медленно, "в развалочку", как будто один на дороге, на участках где запрещено или невозможно обогнать? Или вы к этому спокойно относитесь?)

Ответы
Al
Alex

Да это хер с ним.. Мне сегодня утром пидор попался.. поворачивает между домов и мне навстречу в лоб.. Хотя его сторона свободная. И ещё спокойно так, как будто меня не видит..Я на тормоз, а он сука нехотя так , в трёх метрах свернул... За яйца бы вешал на столбах таких..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Да уж, п#дарасов везде хватает))

Ир
Ира💃

Я терпима. Но Иногда, конечно, раздражает, если понимаешь, что человек за рулём ведёт себя нагло.

Долой Геноцид

Отношусь спокойно. Ну а чего спешить. Не спеши, а то успеешь-гласит русская пословица.

* Александр Брагин *

Медленно- это сколько км/ч? Если стоит знак ограничения скорости, то всё правильно.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ты меня не понял, вопрос в рамках соблюдения правил.

* Александр Брагин *

Без понятия, почему. Может водиле так хочется, и он не спешит.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вопрос о другом

* Александр Брагин *

Да заколебал ты...О чём, другом?😏

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Прочитай внимательно вопрос 🥴

Юр
Юрил

А заметь..Номера как правило блатные ..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Та не, не обязательно вовсе.

Юр
Юрил

А в следующий раз приглядись..Сегодня один перец 007 приборзел тоже..Да мне похер

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Тут другая тема)

Юр
Юрил

У меня на пути на работу часто попадаются У..и что интересно..Рядом же инструктор ..И не вижу адекватного вождения

Мятежная Луна

Я спокойна... не люблю когда виляют

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Привет)

Мятежная Луна

Привет

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Как ты?

Мятежная Луна

Отлично

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Молодец)

Тимербулатов Рамис

Ну пидорас что с него возмешь😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Та писец, понакупят авто в кредит и ездят на нём как в "прогулочной коляске" 30км/с 🥴

Самсунг Самсунггг

Спокойно, если не опаздываю.

Кларис

Иногда немножко напрягает.

Ирина

я не вожу авто,я-пассажир

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ок)

Роман

Раздражает, конечно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)

Ир
Ирина

Очень раздражает

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)

Елена

Да, подбешивает)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Привет)

Елена

Привет)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Как ты?)

Елена

Да не плохо)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Молодец)

Елена

🙂

Мариша

Выбешивает)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

)

Беатрис

спокойно

Алекс С

спокуха)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🍉

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Зачем?)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наслаждайтесь