Игнатенко Полина

Сегодня праздник :" День Объятий)

Ответы
Александр Денисенко

Привет Полина ты есть моя судьба мою маму тоже звать Полина черкани тел. позвоню и будем встречать Новый Год вместе и вместе останемся на все годы которые нам даст Господь Бог Так что смело пиши Полина я звоню догововоримся о встрече

Collins Toshiba

Полиночка с Новым годом! Желаю Вам огромное семейного благополучия и всего самого наилучшего.

Олег Почевалов

Полина не переживайте найдена тот парень который обнимет вас но не теряй при этом голову

Valeriy Shershkov

если ему придать статус всенародный ...жаль, но он уже не будет таковым ...

Сергей Панкратов

Какой замечательный праздник!!!!!!!!!!!!!!!....Спасибо!!!......даже не знал о нем...

Ал
Алекс

Хороший и приятный праздник . поздравляю и обязательно празднуйте .

Gzeslaw Zdanowicz

Если есть желание обниматся можно круглый год)))))))))))))))))🙂

Сергей Мишинов

Полиночка, я вас поздравляю с этим праздником и нежно обнимаю!

Юрий Морозов

УРА ! БУДЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ !🎉 🎷 🍷 🥃 💃 🕺

Юрий Морозов

УРА ! БУДЕМ ОБНИМАТЬСЯ И ЦЕЛОВАТЬСЯ🕺 💃 😍

Михаил Попов

Привет спасибо большое Я даже незнал обнимаю взоимно

Виталий Кисилев

И новый год тому виной,объятья не пройдут стороной!

Александр Никитин

Ну и пусть обнимает тот , кого сочтёт нужным .

Александр Милославский

Чего же не обняться с хорошим человеком👫

Николай..

С праздником вас. и приятных обьятий🌹 ))))

Николай..

С праздником вас. и приятных обьятий🌹 ))))

Дима Дырмидонтов

А у меня ,,деледенья,,! Как моя дочь говорит!

Karim Brahim

​Мне 49 лет. Ты можешь быть моей девушкой?

Алексей

Что праздник хорошо! Но обнимать некого!

Леонид Дэл

Наверно,любимый праздник "щипачей"😴