Ирина Хаим

Здесь есть любители ходить в кинотеатр? Погрузиться в атмосферу какой то истории?

Ответы · страница 3
Сергей Л-Ов!

Вы знаете, до театров мне далеко, спасает положение самый дешевый бук с НЭТом, тому рад, сударыня!

Ирина Хаим

Отлично! У вас много других удовольствий! Загородная жизнь. .ах..мечта. .

Сергей Л-Ов!

Вот тем летом вам ко мне, у меня садик, огородик, всякие деревья южные, вам в радость будет! А потом на моря едем, на бусике, может даже на Лого -Наки съездим, по охоте, конечно, Ириша!

Ирина Хаим

Какие перспективы. .)приятно. .хочется жить ))

Sergey Bayazitov

С Вами, в Вас и атмосферу Вашего Присутствия с удовольствием бы погрузился 💋 🍓 💐 ☀️

Sergey Bayazitov

О да....😊 😌 🤗

Александр Чеканов

А разве можно в современном кинотеатре во что-то погрузиться,кроме как в поп-корновую жральню ?

Ирина Хаим

Можно. .у меня получалось. .))

Александр Филиппов

Хорошо отвлечься от своих проблем и пару часов пожить насыщенной жизнью положительного героя.

Светлов Игорь

конечно есть любители... только вот историй все меньше, в которые хотелось бы погрузиться... ))))

Светлов Игорь

вот Вы что бы реккомендовали?))

Светлов Игорь

так это ясено... и все же??

Ирина Хаим

Мне понравилося фильм, время первых. ..переживала! !!))

Ирина Хаим

Ещё сильное впечатление. ..конечно от Солнечного удара. .......

Светлов Игорь

не видел, постараюсь посмотреть, спасибо

Светлов Игорь

да нет не блондин и не киллер!))))))))))просто триллер!))))))))))))))))))))

Светлов Игорь

насколько кратко?)))))) поноценный тизер?)))))))))

Серый

С кинотеатром парадокс: кто небыл - нехочет потому что не понимает. А раз сходил - и всё - запал.

Ирина Хаим

Не все любят. Многие дома предпочитают. ..

Акакий Акакиевич

нет. Кинотеатры предлагают уж совсем шаблонные истории. Это как погрузиться в жизнь манекена

Христафор Банифатьевич

Есть но не не найду человека который бы хотел пойти в кино слопать что нить )))) да развеяться

Улыбочка))

погружение в историю, не обязывает ходить в кинотеатр))) Самое лучшее погружение,это книга))

Виктор Шетэля

этап хождения по кинотеатрам у меня уже прошел. Ну нечего там смотреть! Уже все было не раз.

Кл
Клепа

Я сегодня случайно наткнулась на фильм «отец Сергий» производства 1918 года! Во где история!

Александр Строватиков

Пошёл на российскую комедию в кино, погрузился в такую атмосферу

Dobriy

В атмосферу снятой сегодня бредятины? Сорри! Я не любитель современного синематографа...

Dobriy

Не только. Гайдай, Захаров, Соловьев... Но Тарковский - да! Вне конкуренции!

Ирина Хаим

Захарова не знаю (тоже гений?

Dobriy

Не знаешь??? Серьезно??? Обыкновенное чудо не смотрела????? Тот самый Мюнгхаузен, Убить дракона????? Формула любви??? Дом, который построил Свифт????
Да блин!!! 12 стульев с Мироновым и Папановым в главных ролях, тоже не видела?????
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Хаим

Аааа сори. ..знаю Марка, после Торковского подумала, какой то аналогичный режиссёр, депрессвный )

Dobriy

Почему сразу депрессивный? Реальный! Со своим видением жизни...
Вот из относительно последних... Левиафан Звягинцева просто убил наповал!... Пробовал что-то еще, его же... Не идет, хоть тресни!
Тут как-то случайно посмотрел "Зеленый Слоник" Басковой... Фильм - ЧУМА!!! Совершенно шикарен!! Но вот пересмотреть пока не хочется... Слишком зацепил! Страшно...

Валерий Ефремов

Был бы помоложе то сходил бы с какой нибудь подружкой в кино на задние ряды для поцелуев!

Виталий Моисеенко

дома смотрю. не могу больше наши фильмы смотреть. на большой экран такая хрень попадает

Сергей

Конечно есть! Всегда есть желание проникнуть во что то новое, неизведанное, интересное!

Kornilov Vladimir

Ирина, мне 60, а до сих пор во мне это живёт. Сегоднейшие кинотеатры для меня-закусочные.

Ирина Хаим

Возраст не имеет значения. ...)))

Kornilov Vladimir

В лучшие(молодые)годы в кино были семечки, курили, а повзврослев ходили с девочкой на последний ряд. Банально? А спросите у дедушек и бабушек, и загляните в их глаза, увидите.

Сергей Башкатов

Лицо вниз конфигурация означает, что ремонтный человек видит, что дело снова закрыто

Св
Светлана

Да,люблю,но очень давно не ходила.Вообще люблю хорошее кино,пусть даже по телевизору.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С тобой хоть куда...😃 ...Ииии..😉 .. на последний ряд в кинотеатр......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Давай проведём эксперимент...😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!,А!, я о чём...🥂 😘