Tony † Ae 😈

Что Вам хочется изменить в вашей повседневности или может добавить что-то хочется?

–8
Ответы
Лунный Кот

Хочется, как в "докоронные" времена, снова всегда на время российских холодов уезжать в лето. 🙂 Но, увы. :-\ Похоже, мне впервые за 8 лет вновь придется реально вспомнить, что же такое российская зима, с ее минус тридцать, белым безмолвием и прочими "прелестями". :-\

Володя

У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Анна Киселёва

--- много чего ... 🙂 ... большого и чистого ... ( мытого слона, шу - чу ) ... а если серьёзно, то здоровья и хорошего верного друга ... 🧚‍♂️🌷🧚‍♂️ ...

Tony † Ae 😈

Удачи в обретении желаемого)

Анна Киселёва

--- с п а с и б о ... !!! ... 😊 ... и Ваши мечты пусть сбываются и всегда мечтайте ... иногда во сне летайте ... !!! ... 🧚‍♀️☀️🧚‍♀️ ...

Женщина Любимая🐠🐒

Мне хочется добавить, хочу получать дивиденты от продажи природных ресурсов и не работать как в ОАЭ)) это честно, остальное меня устраивает

Tony † Ae 😈

Боже, я могу сравнить с Японией у которой уровень жизни выше, как и уровень самоубийств. Это разве хоть какой-то показатель? При этом они живут без войн, и с хорошей экономикой в моноэтнической стране. Насчёт уровня жизни, вы прочтите методалогию потсчета, ссылаться на рейтинг, где учитываются гендерные свободы и климат, это конечно верх экономической мысли. Я начинаю сомневаться в вашем образованию, уж простите такую грубость.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы поживите в таких условиях как в Японии в квартирах-капсулах, я посмотрю какая у вас будет тяга к жизни. Хотя у нас сейчас строят почти похожие человейники при том что в Японии дефицит пространства, а у нас избыток. У меня дочь работала сопровождающим переводчиком у японской команды, они были шокированы нашими просторами даже в пределах МКАДа, Нескучным садом, они подумали, что это уже за городом лес. При этом Москву застраивают такими же гнетущими убогими капсулами. Этой идиотской фразой "живут без войн" у нас сейчас принято оправдывать любой беспредел. Я не нуждаюсь в ваших оценках, можете оставить их при себе. Если поддерживать ваше мнение, тогда уровень образования с вашей точки зрения будет на высшем уровне вероятно. Если вы не можете вести дискуссию по существу, а опускаетесь до личных оценок, это говорит о том что аргументов больше нет. Желаю вам всех благ.

Tony † Ae 😈

Ого, вы говорите про аргументы? У меня каждое сообщение подкреплённое аргументами, на которые я прошу отвечать так же аргументированно, но вы по какой-то причине, либо игнорируете аргументы, либо берёте самые удобные и пытаетесь на них перенести свой личный опыт, а не аргументы. Насчёт человейников, это беда, но они не капсульные. Капсульных немного и они больше на студентов нацелены, в любом случае есть выбор в жилье, ничто не мешает выбрать дом в Краснодарском крае или Воронежском, да где угодно, лишь бы по карману было, просто вы обращаете внимания только на человейники, "у нас всё плохо", аргументы где? У нас не супер отлично, но и не всё плохо. Капиталистический экономический строй свои правила устанавливает, вы можете не покупать капсульные квартиры, да и их единицы. Мне фото или сайты вам высылать, где строят и продают ЧАСТНЫЕ ДОМА с участками в разных ценовых категориях, а не квартиры? Целые районы создаются с ЧАСТНЫМИ домами. Просто вам не интересно этого узнавать. Лицемерие, считать, что у меня нет аргументов. Я каждый раз ссылаюсь на статистику, и даже отвечая вам, я отвечаю по ФАКТАМ. Вы хоть что-то сказали относительно ВАШЕЙ ссылки на оценку УРОВНЯ ЖИЗНИ? Нет, вы ничего не сказали, потому что вы не знаете методологию подсчёта, но при этом позволяете себе бравировать тем о чём не знаете и это странно видеть от взрослого человека. Вместо того чтоб задержаться на теме и её обсудить, вы накидываете новые, в которых так же не обладаете знаниями достаточными. Экономист... Боже. Про Японию я написал, ссылаясь на ВАШ тейк про уровень жизни, благосостояние и самоубийства. ВЫ это привели в пример, я ответил, не нравится богатая Япония с её самоубийствами? Значит не приводите аргумент с уровнем жизни, потому что он никак не связан с самоубийствами и прочее. Меня поражает, что взрослый человек не может в дискуссию, я без понятия чему вас учили в СССР, или где вы учились, но такой уровень меня удивляет.

Eugen Vass, Тарту

Вам дискуссию надо перенести на какую-либо конференцию ... только не политизированную

Stormy

Хотелось добавить больше радости, посредством других людей, но они почему-то сопротивляются. А в целом, всё не так уж плохо

Tony † Ae 😈

Хорошее желание, честное и достойное)

Stormy

А ты как бы ответил на свой вопрос?

Tony † Ae 😈

Мне хочется больше свободного времени, для реализации своих мечт

Stormy

Так нужно правильно расставлять приоритеты

Tony † Ae 😈

Тоже верно

Stormy

Хотя, ты и так знатно в этом преуспел)

Tony † Ae 😈

Ну такое, можно лучше

Русакова Наталья

Ооооо ...горе мое горе шире Вселенной.Это песня такая.Парню там всего хочется и хочется.Как, впрочем,и нам всем

Тамара Новикова

Чейто хочется сменить место проживания,но финансы сейчас не позволяют,благодаря родственничкам

Ду
Душа-К-Свету

Убрать хотя бы на время некоторых дохера близких чтобы спокойно пожить. Но увы это невозможно

Tony † Ae 😈

Сил вам на это

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо. Пытаюсь находить

Марго Винтер

Научится рано ложиться спать)).. И не опаздывать везде и всюду)).. В остальном я идеальна)))))))))

Tony † Ae 😈

А вы наблюдательны, закрывайте шторы на будущее)

Марго Винтер

У меня последний этаж))))))

Tony † Ae 😈

Из скольких?)

Марго Винтер

Карлсон))) ваш мотор туда не выдержит лететь))))))

Tony † Ae 😈

Вы за мой мотор не переживайте, он выносливыц) плюс Карлсон наоборот с крыши спускается) Так что задержусь надолго)

Виталий Ерохин

все крайне поменять кроме детей и музла и финансового полового кризиса,не смотря на работу

Королева"Осень"

Создать семью, решить вопрос с документами( тягомотина) , реализовать давнюю мечту.

Галина

абсолютно ничего ,только с вами всеми поговорить,да не получить оскорблений .

Tony † Ae 😈

Не оскорбляйте, да не оскорблены будете)

Галина

никогда не оскорбляю ,нет такой привычки -по своему понимают или не понимают меня, вся проблема .

Tony † Ae 😈

Ну тогда не стоит разочаровываться из-за глупцов)

Галина

ИНОГДА ПРАВДА ОБИДНО ,НО Я ЛЮДЕЙ ПОНИМАЮ, У КАЖДОГО СВОЕ ПОНЯТИЕ И стараюсь, которым не угодна, не лезть на глаза .

Tony † Ae 😈

Тоже верно, нечего себя окружать такими)

Галина

благодарю 🤝🌹за понимание.

Ма
Марина

Мне ни чего добавлять не надо. Всё что есть то моё. Мечтала об отпуске сбылось.

Sobi Loveless

Иногда очень хочется добавить часов так 20 в сутки, а то как-то не хватает.🙂

Tony † Ae 😈

Прекрасно понимаю такое желание

Татев

Организованности мне не хватает))) порой порыва, но ведь это уж буду не я))))

Tony † Ae 😈

Ну значит можно сделать вывод, что тебе не хочется стабильности. Дело закрыто)

Татев

Спасибо))) ты меня успокоил))

Tony † Ae 😈

Хах, всегда пожалуйста)

Татев

😊

Tony † Ae 😈

😎

Ва
Валентина

С НГ уже меняюсь . Сменила вещи , одежду , обувь и отсертировала знакомых .

Tony † Ae 😈

Класс

Динара Абдиева

Не люблю жить без пользы. Сейчас декрет. Мысли добивают. Часто психую.

Tony † Ae 😈

Держитесь, не унывайте)

Nn

Хочу вернуть в свою повседневность ночные прогулки по городу. Вот!

Nn

В Зарядье? Удивительно. Там людей валом...или это я так попадала?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ещё вспомните про бицевского маньяка..))

Tony † Ae 😈

Бцевский парк он огромный и как лес, а Зарядье прям рядом с Кремлём и совсем не лес. Да, прям там, ну люди пришли на крики и спугнули его, но было уже поздно.

Nn

Мдяяя...что за жизнь пошла

Tony † Ae 😈

По сути какой и была, такой и осталась, только окружение побогаче)

Gorgeous Cucumber

Хочется добавить море за окном) Или озеро) А так все неплохо)

Tony † Ae 😈

Неплохое желание)

~L
~Eva Lansca~

Я бы изменила сумму денег , выделяемых на суточные расходы.

~L
~Eva Lansca~

Выплачивают столько , что как будто и не работала с 16 лет !! А у детей есть дети и на их образование много денег уходит.

Tony † Ae 😈

А сколько должны на Ваш взгляд?

~L
~Eva Lansca~

Средняя з/п по стране . Тогда пенсионеры освободят рабочие места .

Tony † Ae 😈

Тут сложно не согласиться

~L
~Eva Lansca~

🤝☕☕