Michel Moretti

Добрый день.!!Ты прекрасна, как утренний рассвет и сексуальна, как вечерний закат, твои глаза как океан а губки нежные, как лепестки прекрасной розы!!! Мишель г. Анапа

Ответы
Валентина Гущина

Добрый день! Я понимаю, что обращение не ко мне: не прекрасна, не сексуальна, глаза узкие, губы не бантиком! Но, как жителю Анапы, мой привет!

Ла
Лаура

Кавказ))