Мистер Исключительный

Женщины – импульсивны и самолюбивы, мужчины – инфантильны, тщетно пытаются прятать потребность в одобрении, топить низкую самооценку в бутылке. Когда люди повзрослеют?

Ответы
Любовь

Когда примут Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем. Все живое растет. Духовная жизнь, проявится, в стремлении, быть похожим, на Бога. Это преображение, называется, духовным ростом. Духовный возраст, имеет четыре ступени: младенец, отрок, юноша, и отец. «Пишу вам дети, потому что прощены вам грехи, ради имени Его 13 Пишу вам отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам отроки, потому что вы познали Отца 14 Я написал вам отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.» (1Ин.2,12-14) Аминь!

Любовь

🖼

Алексей Старшинов

Впервые слышу. Вы страдаете от алкоголизма? НЕ , я от него балдею. В свои 4 годика я впервые пробовал варить макароны. Мамка забыла, звонит из цеха соседке, у нее ключ хранили на всяк, дома я и брат 2 годами младше... А я на табуретке у плиты... В 5 она меня норм будила, типа одежка твоя и брата на стульчиках, бульон наварила, борщ сваришь, брата кормишь и в сад, его в группу среднюю, сам в старшую... В 6 же свободно ездил к бабуле электричкой в пригород за картохой и молочком... Мамкин билетик стоил 40 коп, а мне 8 коп!!!

Мистер Исключительный

никогда не пил. и не курил. пока жив.)) Уважуха.👍

~L
~Eva Lansca~

Никогда. Ведь это всё идет из семьи , из детства , из воспитания. Вот если мой папаша мне всё детство твердил , что я родилась страшненькая , то я дожив до 60 лет так и не смогла избавиться от его слов , котове постоянно слышу в голове!

Мистер Исключительный

вы правы.

Аня

Согласна с вами, самооценку создают родители и живём потом с этим и трудно поверить в другое.

Не
Незнакомка)

Низкая самооценка действительно часто втречается.Безотносительно полового признака.Я бы добавила,низкая самооценка у мужчин имеет худшие и более заметные последствия в отношениях.

Не
Незнакомка)

Вот и живи с ней.Нечего к другим клеиться.😄

Мистер Исключительный

🤣👍как ты меня уделала.

Не
Незнакомка)

Живи теперь с этим.

Мистер Исключительный

Да, думаю нам нужно распрощаться. Было приятно пообщаться. Всех благ))

Не
Незнакомка)

И тебе

Ал
Александр

Когда поймут, что нужно брать ответственность на себя полностью и не перекладывать на всяческие учреждения 🤷🏼‍♂️

Ол
Ольга

Не.ну с мужчинами понятно всё , а с женщинами ? Импульса - ноль , самолюбия - ноль....Это что , деревянная кукла - взрослая ?

..
...

Такие никогда.Это натура и она не меняется ни со временем,ни с возрастом..никак.Каждый останется таким,как есть.

Кот Кот

Вы в женщине инфальтильности не заметили её содержит оьерегац и решай её проблемы ей 60 а она девочка!?

Мистер Исключительный

Просто нужно понимать долг и потакание прихотям взбалмошной и глупой бабы.

Кот Кот

Самое главное что надо понять что мы лудше их и скинуть их с пьедестала богинь и расценивать здраво

Мистер Исключительный

но нельзя забывать, что женщина-это мать, дочь, сестра..жена.

Кот Кот

Нет наоборот надо об это забыть напрочь.
Мать это мать
Дочь это дочь
Сестра это сестра.
А она тётка с улицы и она даже близко с ними не сравниться
Как говориться и рядом не стояла
И если она себя ведёт как свинья то свинья она и есть.
Ну а если как человек то надо порадоваться.. Они любят нам подсовывать идею что она мать.. И сравнивают сетя с матерью мужчины.. Приёмник у них такой.. Так пусть мужчина увидит свою мать и поймёт что это чучело и рядом не валялось
Тогда все будет хорошо

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣🤝четко!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Гудкова

Вы правы, но многие давно повзрослели, а здесь выливают свой негатив на противоположный пол.\

Вера Гудкова

Спасибо.

Александр Жданов

вот когда женщины перестанут видеть в мужчинах "игрушку", тогда все встанет на свои места!

Причëсанные Мысли

И таких семей больше, к сожалению. Институт семьи уже неактуален.

Александр Жданов

а жаль...

Причëсанные Мысли

Мне - нет.

Александр Жданов

ну, не скромничайте...

Причëсанные Мысли

В плане?

Юлия Пак

У некоторых юношеское недомыслие плавно переходит в старческое слабоумие.😄

🇷🇺Anna😊

Все люди любят похвалу. Любой нормальный человек нуждается в этом!

Кэйлаш

Когда люди будут думать о духовных потребностях- это главное

Сила Ветра

😁 они в бутылке топят не низкую самооценку, а завышенную

Лина

никогда, тёмным не нужны сильные, они едят слабых...

Бывает И Лучше..!

У каждого чела, своя планка взросления..))

Непричесанные Мысли

Так сами ж не хотят! Всех все устраивает

Svetlana

Это больше осознание чем взросление

Пётр Йосифович

В отдельной комнате - один на два ! 🙂

На
Ната

Женщины наглеют, мужчины глупеют.🤨