♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼 Вот это я понимаю, женщина в активном поиске,а у Вас какой поиск?))🤣🤣🤣🤣

Ответы
Angel Ok

Компания. Сидят, пьют. Девушка - Мне больше не наливать, у меня что-то с ногами -Что, подкашиваются? - Нет, раздвигаются...

Vyacheslav Maltsev

Неправильно ловит. Путь к сердцу через желудок. Надо вкусными напитками и закусками завлекать обьект вожделения.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤣баба Яга знала толк в русских молодцах

Vyacheslav Maltsev

Фиг её знает. Походу тоже извращенка ещё та была. Не зря, когда к ней в избушку добрый молодец захаживал (уже двусмысленно звучит), она сразу говорила, типа фффуу, русским духом пахнет. Там наверно воняло адово, учитывая, что он несколько недель по лесам-болотам шарахался, не мылся, не брился, даже портянки не менял. А ей видать нравилось. Это она так кокетничала. А если б печенеги, или половец к ней на огонёк заглянул, она бы так де говорила, типа, ффу, печенежским духом, или половецким пахнет. Ну что поделаешь, не съешь его, так натешишься с добрым молодцом. Женщина она была одинокая, интернетов то тогда не было и прочих развлечений. Средневековье одно слово.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нимфоманка 🤣

Vyacheslav Maltsev

Просто её кощей задолбал. Ходит и ходит целую вечность вокруг да около, бессмертный же. А толку нет. Потому что смерть свою он в яйцо упрятал и где-то там на дуб повесил, сперва в утку и зайца запихал. Заморочился. Нудный тип был. Про второе яйцо история даже умалчивает, но видимо и там все плохо было. Раз ни одна из похищенных им красавиц не возмутилась, когда её Иваны спасали, типа нафиг ты нас спас, Кощеюшка такой душка был. Вот и рада карга была страсти предаться с заезжим удальцом молодцом.

Товарищ Товарищасухова

Не задрожит её нога, секундой вставленная в стремя. Кому-то снег, кому пурга, а для - потехе час, а делу - время!

Товарищ Товарищасухова

(а для НЕЁ - потехе час) - исправление по тексту 🤒

Майя Петрова

Никакого- я фаталист: если судьба - то встретится. если не судьба - зачем время терять на поиски?

Сергій

Так вот для чего на карантине ближе 2 метров не рекомендуют приближаться🤣🤣🤣

Альбина Тимошкина

🤭😃Надо так начинать🙈спасибо за подсказку😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пожалуйста 😆

Татьяна ~

Интересно, какого мужчину она таким сачком удержит

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не знаю

Она

Еще не дошла до такого способа🤣😜

Alexsey

😉

О*
Олег *******

где так ищут скажите ....я сам запрыгну 😆😆

Алекс Венцель

Пассивный наблюдатель за соискателями...)))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Аника! А у меня с бреднем)))))))))))))!!!!!!!!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничего себе ))

Мишутка Северный))))))))

Широка река. глубока она)))))

Вл
Владимир

🤭🤭🤭

Crazy Snowman

А у нас: "не заловлю, так хоть разомнусь" 😉

Леонид Шубин

Тоже активный. Но не до такой степени...

Танька Танька

🖼

Ко
Константин

Я ещё жить хочу 😀😀😀😀

Зиннур (Октябрьский)

Зимой бабочки летают только в тепле.

Николай Трофимов

Дерево еще ширше.....сачок больше)))

Aleksandr Loychenko

😁👍 давно в этом сачке...)))

Галина.ярославль

в белом платье бегать по улице