▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Нa тoт случaй, eсли у вaс был плoхой дeнь, вoт вaм мaленькая пуxленькая птичкa. 🖼

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Какая прелесть! Спасибо!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что это за птичка? 😄

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

она крякает ..ну как вам объяснить ..она смешная

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У нас таких даже не продают в Зоомагазине. Я в зоомагазин часто хожу, покупаю корм и всякие вкусняшка своей шиншилл и смотрю кто у них там есть) Из птиц только попугаи и канарейки.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

я не могу я боюсь грызучих..мы жили с отчимом эгоистом ..он нас однажды с сестрой в подвал отправил....................было темно спокойно мы прижались ..спали ..а на второй день крысы повылазили ..мы кричали а он типа нас не слышал..сестра скончалась три года назад муж зарезал его посадили..а я забрал настю ее дочку к себе...теперь смотрим ужасы и боимся вместе

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну и жизнь у тебя. Ну если были ужасы в жизни, значит дальше будешь жить как в сказке, всё будет хорошо и все будут

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

счастливы

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

У птички аж у самой в горле пересохло от предчувствия скорой кончины)

Радость

ах, прекрасно))спасибо

Liza

Прям ожиревшая какая

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

На вас немного похожа.😂 😍

Liza

Один в один.жопа такая же и клюв

Liza

Жопень

Св
Светланка

Кто это или что это???

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Это обожравшийся птенец Тукана

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Нет..Он дома у другого человека.

Шепот

я беру!заверните))))

Шепот

не-там она замерзнет)))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

ты видишь свои губки? вот в них я и готов поцеловать

Шепот

долго готовишься чёта))

Шепот

😂 😘

Шепот

😜

Татев

Это я стою и я сижу

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Эх Козловская...Да я б тебя,да мы бы с тобой.))

Татев

эх))

Татев

Улыбаюсь)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Потому что чувствуешь что тебя принимают с любовью и нежностью😊Ты же такая лапочка,худенькая ,легенькая стремяночка!

Татев

Да не худенькая я, с чего ты взял))) смеюсь, просто фигуру сохранила

Кобра Светлана

что за зверь?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Не знаю,из семейства кошачьих вроде бы.

Просто Зайка))

🙏 🤗

Ирина

как мило!

Юленька Шевченко

фии

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ты не любишь птичек .Есть страница в ОК,я месяц попользуюсь потом кину тебе на счет сотку.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Почему обман...Просто мне надо кое кого застать врасплох.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ты же взрослая уже женщина ,а все пользуешься детским сленгом...Тебе нужна сотка ,или я обращусь к другому специалисту?