Та
Танюшка

Хочу Ссрр есть настоящую колбасу и фрукты и радоваться жизни .Верните Ссрр пожалуйста

Ответы · страница 2
.... Реус

Это необратимо.

.... Реус

Некому делать. Там безлюдно.

Та
Танюшка

Нам посылкой тогда а мы будем тогда колбасу делать за них

.... Реус

А за доставку платить будете?

Та
Танюшка

Если бы был свой бизнес то да .

.... Реус

А сколько тогда эта колбаса стоить будет...

Бес Пристрастный

Что такое Ссрр?

Та
Танюшка

Досвиданье разговор окончен

Бес Пристрастный

Слабоваты у вас аргументы, слабоваты.
Вряд ли при возвращении СССР вы сможете радоваться.

Та
Танюшка

Никто не собирается его возвращать .Вот как можно жить в своей стране и не любить свою страну.Зачем надо говорить что люди в то время жили плохо да это были самые классные времена когда дети кушали натуральное ,не то что щас .Не нужно оскорблять нашу матушку Россию наша страна замечательная !Вы проевропеец ?

Бес Пристрастный

Нет, просто я не ура-патриот и не идиот.

Та
Танюшка

Последнее слова переходит к вам ахах

Игорь Ковалёв

почему ссрр

Игорь Ковалёв

ррр в смысле рычишь)))? или аббревиатура какая то?

Доктор Косигач

ну уж нее

Та
Танюшка

СССР-советский союз где все не дорогое и качественное 🙂

Le
Lee-Стричк@

Так у Вас что в вопросе написано?
Мифы уже пора бы и оставить в покое...

Та
Танюшка

Если был бы миф мне бы не ответило столько людей: )значит им не без различно

Le
Lee-Стричк@

Хоть в своём ура-патриотизме буквы в вопросе исправьте. А ответило Вам - как и на все вопросы - 10% от прочитавших его.

Ел
Елена

не надо

Ел
Елена

ничего хорошего не было, кроме того, что бесплатно давали квартиры после 20 летнего стояния в очереди, да и то не всем, мясо, колбаса, масло по талонам, продуктовые магазины пустые одежда одна и та же во всех магазинах зарплата маленькая, по официальным данным платили не более 8 процентов заработка, но это официально, об этом в учебниках писали, как было на самом деле, не знает никто

Та
Танюшка

За то продукты настоящие и вкусные кушай сколько хочешь

Ел
Елена

не сколько хочешь, а сколько сможешь достать по блату

Doni Bazarbaev

Окей

Та
Танюшка

Что бы завтра же был СССР понял я хочу есть настоящую еду и что бы ей были заполнены все магазины .И что бы еда стоила 5 копеек.,10копеек и не больше