Nikola Kozhochinu

Кто является посредником между Богом и человеком?

Ответы
Мария Шокина

Ребенок возможно!!! Или наша душа , мысли , интуиция!!!

Мария Шокина

Это по библии ! А по жизни мой ответ верен!!!

На
Наталья

Думаю, вряд ли здесь нужны посредники.

Марн

человек вроде один был на земле......и того люди убили

Марн

а он был единородным сыном бога .....вот и какой это посредник.......

Нурбек Хапар

Пророк он не посредник а спаситель человека

Нурбек Хапар

Их много но последний пророк МУХХАМЕД С.Г.С.

Nikola Kozhochinu

Брат не будем спорить а просто пожелаем друг другу все доброго и тогда не обидим ни Пророка ни Христа.

Alejandro Campoverde

Мозг, который хочет в Это верить.

Alejandro Campoverde

Я терпим к Вашей вере. Почем Вы нетерпимы к моему неверию?

Nikola Kozhochinu

А как можно быть терпимым если знаешь что кто-то идет на мины?

Alejandro Campoverde

А как на счёт других религий, которые не верят в Христа? И как на счёт того, чтобы соблюдая закаоны божьи при этом не верить. Или лучше верить и грешить?

Nikola Kozhochinu

Веры разные бывают а Бог призывает всех людей иметь веру Божию основанную на слове Божием.

Alejandro Campoverde

Откуда вы знаете к чему призывает Б-г? Или вы изучили все религии? Есть религии, призывающие убить не верного...

Андрей Метлицкий

тот кого человек выберет...

Ирина Дорофеева

никто (чуть чуть душа)

Валера Петров

вера человека в бога

Виктор Куприянов

В наше время - Козел!

Дмитрий Чигин

Церковь, священник.

Дмитрий Чигин

Иисус, он же бог, он же дух святой - посредник между собой и человеком?

Nikola Kozhochinu

Отец любящий Его,прославил Его тем что послал спасти всех кающихся и уверовавших в Сына грешников.Кровь Христа освободила грешника от греха.Бог смотрит на грешника через кровь Сына Своего и поэтому видит грешника святым.В подтверждение моих слово прочитайте в Евреям 1:3

На
Наталья

служитель церкви

Лилия Трифонова

Священик

Михаил Н

Совесть

Михаил Н

А в мусульманстве? Магомед? Не катит

Nikola Kozhochinu

У Авраама было два сына,Измаил и Исаак,один это закон а другой это обетование.Я выбрал жить по обетованиям Христовым.

Алекс Санекдот Загадайкин

сатана

Айнур Джаикова

жизнь

Nikola Kozhochinu

Не просто жизнь а вечная жизнь

Лена М-Ва

никто

Павел Бардошкин

душа

Павел Бардошкин

а у него была душа? как по вашему?

Nikola Kozhochinu

Да, и душа и все остальное.

Татьяна Катержинская

Женщина. Ведь она явила Бога в человеческом обличье.

Nikola Kozhochinu

Нет,Иисус родился от Духа святого,Дух Святой Его Отец!Но Через деву Марию Он по крови стал родственником человекам!Таким образом Бог породнился я людьми чтобы стать за них ходатаем на основании родства.

Татьяна Катержинская

А дева Мария-это не женщина?

Nikola Kozhochinu

Дева Мария жена Иосифа и матерь Иисусу Христа.

Александр Гайков

душа

Liudmila Molodcova

вера