Don't Miss....))))

Два товарища как-то провожали с корпоративки домой девушку-коллегу. Та немного перебрала и самостоятельно передвигалась с трудом, но локтями (руки были в карманах) цепко держалась за их руки. В подъезде уже второй товарищ стал время от времени отставать... Темно, хуле... Еще немного, и нужный (пятый) этаж... Оказалось, что он собрал коврики, какие попались на лестничных площадках, скатал их в два валика и вложил их девушке под локти) Та, уверенная, что ее поддерживают, уже сама (!) добирается до

Ответы
Юлианна Гончарова

дома обнаружив в руках два незамысловатых предмета (коврика), с сожалением вспоминает недопитую бутылку вина, спускается в парадную чтоб вернуть "подлокотники" обнаруживает свох товарищей мирно спящих на полу, принебрежительно замечает:

Михаил Карпов

Такого не было, но вот товарища приставив к притолоке и позвонив оставляли, бо с его мамой никто встречи не хотел, при этом в прочих случаях она была милейшая женщина....

Ек
Екатерина

кровати! Проснувшись утром,она видит,что по бокам от неё кто-то лежит! О,ужас!!!! Она думает,что провела ночь с этими двумя товарищами...

Leonid Telyatnik

Явное противоречие - пьяная девушка быть увереной быть не может: ей все паралельно, она в ином мире!

Александр Медведев

Не поняли "два товарища", что их хотели... пригласить на ужин!.. и может быть с продолжением... Их дело!

Сергей Колосов

своей квартиры. Муж встречает и спрашивает: "Это у тебя для безопасности, как машине бампер?"

Леонид Булдаков

пить надо меньше --наши люди с ковриками под мышками не шарахаются да еще и пьяными...

Айбек Сакенов

уже сама (! ) добирается до родной двери, стучит ногой. "Мама, я не одна! " - "? ". Занавес.

Слыш.vail

Мне очень нравится твое творчество!Так между нами ты трезвой то бываеш?)))))))))))

Леонид Булдаков

ну что пить меньше надо или соображалку включать когда много пьешь...

Андрей Сухов

Сообразительный малый. Но до пятого, всего лишь, мог и проводить.

Шура

ей не повезло с провожающими.придется коратать ночь с ковриками

Феноменальный Джонитамаля

А чтож в квартиру - то не проводили.Ох, не я провожал.))))))))))

Валера Бабий

вот бесстыжие, а она-то думала что они попросятся на чай

Булычев Александр

Однако сообразительный.Или на чай не хотел оставаться?

Андрей Рачков

как же ты достала.На месте твоего мужа-давно б удавил.

Вячеслав Славутич

козлы они -так ждентельмен НИКОГДА не поступит!!!

Наталья Анфиногенова

не надо превращать себя до образа свиньи

Ни Жив Ни Мертв

Было весело, Я помню. Зато мы домой пошли

Вадимка Вар

Ну зачем так над девушкой издеваться?))))