Даша

Сломала голову, села играть в Сибирь, доехала до Бракштата, все там сделала, а про валик забыла. Без валика поезд дальше не поедет. Где в Бракштате искать этот валик?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Синюю перфокарту в колокольне вставить, тогда статуя на кладбище снимет шляпу и можно будет туда ключ вставить.

Дмитрий Смирнов

"...Я к вам приду
в коммунистическое далеко
не так,
как песенно-есененный провитязь.
Мой стих дойдет
через хребты веков
и через головы
поэтов и правительств..."
Первое, что вспомнилось. ))

Даша

ого)))

Дмитрий Смирнов

Люблю Маяковского. )

Даша

резкий товарищ

Дмитрий Смирнов

Наверное за это и люблю. Ну еще он гениальный поэт, просто резким недостаточно быть. )

Николай Шляхов

Там большая путаница, тебе надо выйти напротив университета и поговорить с профессорами

Даша

Спасибо!

Антон Рощин

А чего так скромненько Сибирь?Долбаните в Silent Hill или F.E.A.R.

Даша

там жесть))

Николай Попов

Сибирь 1-я? Играл очень давно. Есть прохождения в сети)

Олег Гарицкий

позвони ЖД России, как жить дальше без валика

(O
(Only)(Time)

Извини Даша Я понятий не имею об этой игре.

Maks Im

вам все в бирюльки играть...😂

Даша

схожу, когда он появится))

Maks Im

понятно...постарайтесь не затягивать 😉

Даша

вы переживаете за меня?)) У меня еще мозг от бывшего не отдохнул

Maks Im

ааааа ....понятно...😉

Даша

))

Колосов Вадим

Вы же играете ,Вам луче знать )

Эльдар Мамедов

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ!

Александр Обрядин

Да в песках Кара-Кума ищи

Валерий Иванович

Интересно девки пляшут...

Ни
Никита

Так вот зачем тебе Windows 7

Даша

неа))) не за этим))))

Карлсон

У барыг поспрашивать.

Карлсон

Отсутствие нужных барыг,это плохо.Нужную инфу здесь читай - http://www.fatalgame.com/syberia/syberia-solution3/

Даша

спасибо)))

Карлсон

Поиск этой информации занял у меня менее минуты,несмотря на то,что я не играю в Сибирь.Учись пользоваться гуглом.

Даша

ой, да ладно тебе)) Я же поблагодарила))) Я все там обшарила, но не нашла его, а в интернет лезть за прохождением - это соблазн подсмотреть все))) это же игра на логику)) но тебе еще раз мерси

Карлсон

Пожалуйста.

Ал
Алексей

Только в поезде))))

Даша

спасибо

Ал
Алексей

Не за что

Миронов Николай

Давно это у вас?

Даша

да нет))) детство вспомнила)))

Миронов Николай

Мы уже волноваться начали, за ваше здоровье!!

Даша

ох, мерси))