•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Какую ортопедическую подушку лучше приобретать с валиками или ровненькую, Ваш опыт?🤗 Если Вы не используете, пропускайте мне об этом знать необязательно👉

–1
Ответы
Светлана Закадычная

Ой,что то что то - мне были не удобны - крутила и выжимала их,как бельё)) Всё таки,мой удел - стандартные перьевые,пусть и с аллергией и с болями головы)

Майя Петрова

У меня шейный остеохондроз. Подушка с валиком. Но на ней хорошо спать только на боку. Если на спине - сплю без подушки.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Интересное мнение , спасибо.. А Вы себе валики по Вашему индивидуальному размеру выбирали?

Майя Петрова

Купила готовую по размеру плеча. Потом пришлось по самочувствию во время сна подкорректировать - оказалось, надо добавить высоту валика. Добавила поролоном.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ого а есть же просто ровная ортопедическая подушка без всяких валиков

Майя Петрова

Мне удобна именно такая. Может, без валиков - это для здоровых людей?

Александр Самол

мне с валиками не понравилась.. точнее спать на ней мне было дискомфортно.. пришлось один валик срезать

Иван Иванович

Я, давно, использовал вместо подушки-газету. Так все проблемы проши и сейас могу спать хоть на полу..

Алексей Маслов

🖼 Я лично сплю вот на такой с эффектом памяти , уже 7 лет мне очень нравится

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

значит с валиками, удобно?

Алексей Маслов

Мне лично да , а как вам будет не знаю . Вить каждый человек индивидуален . Сходите в магазин в фирменный обычно они дают полежать на подушке которую вы хотите приобрести и на других тоже , там и решите уже точно , я так покупал на всех перепробовал что у них было

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я работаю в таком магазине😂🤪

Алексей Маслов

Да не ужели , тогда к чему был этот вопрос изначально?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

узнать мнение людей

Алексей Маслов

И много ли вы узнали мнений ?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да мне это очень помогло

Юрий Трегубов

Которая с валиками, ту лучше подкладывать под таз, поясницу! А ровненькую под попу.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

голова так то

Юрий Трегубов

Думаю, лучше приобрести обе. И путём проб подобрать под себя нужную. Ведь с валиком, лучше под шею подкладывать, а ровненькую под голову. А может Вам менять понравится!

Татьяна Tatiana

с валиками лучше. можно выбирать сторону повыше или пониже

Ви
Виктор

я вообще не пользуюсь подушками так что пропускаю

Константин

Лучше с валиками- на ней гораздо удобнее спать

Константин

Мне показалась эта удобней

Константин

Как то так)

Юра К

Вкупи гроб с ортопедик матрацом и привыкай

Юра К

А думаешь тя менет чаша сия идиотка?

Всегда Котов!

у меня с 2 валиками больше и меньше. удобно

Познавший Тьму

Валиком не удобно, если плечи широкие

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оо интересное мнение, спасибо

Познавший Тьму

Пожалуйста

Ка
Кать

С валиками, для шеи лучше, как по мне))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хорошо, спасибо

Милош Йованович

Наверное вам врачи дали такой совет.

Милош Йованович

А свечи в одно место ??

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

себе сделайте

Милош Йованович

Спасибо .Обязательно сделаю.

Сергей Зимин

У меня как кирпич….. я не доволен

Сергей Зимин

Подушка ночью ……… лезет вверх на спинку кровати

Сергей Зимин

А может проблема во мне

Сергей Зимин

Да….

Еl´ Lazar

Надо обе испробовать.

Еl´ Lazar

По собственному опыту.Это индивидуально.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне необходимо на ошибках других

Еl´ Lazar

Не получится.Это индивидуально.

Георгий Клинцов

ЛУЧШЕ ОДНОРАЗОВУЮ.