Так и нас всех родила женщина). Морские коньки мужского пола (и их близкие родственники, трубкорылы и морские дракончики) являются единственными мужчинами в мире, которые способны забеременеть и рожать своих детей. 
Женщина родила и Пиночета, и Пол Пота, и Гитлера, и Муссолини, и Чикатило, и Теда Банди, и Роберта Фиша, и Чарли Мэнсона, и Сьюзан Аткинс... Знаете, женщины немало наследили в истории своими отпрысками.
Хм.Ему бы нечего бы не пришлось делать для мира ,если бы благодаря Еве ,Адам и Ева не были бы изгнаны из рая)Женщины не только рождают гениев ,но и поражают войны ,вспомним Трою)))
Ууууу мыбы счас летали к другим звездам... А там сидим прикованые к своей планете и за все платим.. Вот былоб нам счастье еслиб его папа не встретил его маму
запиши в эти списки и рокфеллеров и ему подобных
— А у тебя теща кем работает?
— Ветеринар она, с двадцатилетним стажем, занимается кастрацией крупных животных.
— То—то ты такой тихий, когда она к вам приходит.
А как б могла родить женщина, если б её не создал Бог и не наградил её возможностью рожать и выкармливать?
Интересно, а женщина смогла бы родить Эйнштейна, если бы в её матку не попал сперматозоид от мужчины?
Да ты чё? Подробнее можно?
Ты в школе проходил анатомию?
Нет, прогулял. Я в то время начинал курить, а дома, понятное дело, нельзя. Вот и курил вместо уроков. Так что там с анатомией? Мужики правду не могут рожать? Ты это не сама придумала?
А у тебя есть другое опровержение этому? 
Да, я видел фильм, в котором Шварцнеггер ходил беременный, а потом рожал. А ты что, не веришь в то, что мужчины могут рожать? Что у вас в школе за учителя были?
Да он без Милевы Марич итак был бы известен только своему кругу. Известность ему сделала женщина
Понимаю,что всё зависит от женщин.Но родила бы другая того,кто бы всё за Эйнштейна придумал...))
Родила бы другая женщина. У нас только шварцнегер родил, но ничего хорошего из этого не вышло.
а что ты сделала для Мира?) - родила Эйнштейна?) - нет, у тебя получится только мужика родить_)
Наверняка где-то на другом конце света появился бы другой гражданин Однокамушкин...))))))))
Мужчина без женщины может всё, кроме родить. Женщина без мужчины даже родить не может
ты не прав , все идет к партеногенезу – процессу, при котором женские половые клетки могут делиться и размножаться без необходимости оплодотворения мужским эякулятом.
Ничего он путнего не сделал. Его теория сейчас считается несостоятельной
Его бы родил мужчина.... В XXI веке.... В США.... В Вашингтоне.... В Белом Доме....
О вообще-то не важнецки учился.А теория относительности это божий дар
А что сделал бы Эйнштейн для мира если бы папаша не кинул палку ?
Возможно уже ничего 

мужчин на руках носить надо...они же палки кидают в вас неблагодарных женщин
Как понять ваш вопрос...Как бы он сделал если бы не родился ?
Смогла ли бы родить кого либо женщина без участия мужчины?
Еслиб Ксюшу не родила мама , я б не отвечала на ее вопрос
Ну, если бы его родил мужик, то думаю, что ещё более ше