Мирный Воин

Не причиняй другому того, что могло бы явиться причиной твоего страдания*Будда*Вроде просто,а следуете ли этому правилу или что мешает?

Ответы · страница 5
Gulnoza Shabaratova

следую - неизменно! Это моё жизненное кредо!

Кристина

Я стараюсь, но один раз....не удалось...............

Евгения Зубакова

Типа не рой другому яму, сам в неё попадешь?

Юлия Казанская

иногда не получается в меру своей глупости

Люша Жиденко

Конечно, возлюби ближнего, как самого себя

Лидия

я стараюсь следовать.Но не всегда выходит

На
Настя

Стараюсь следовать, я вообще безобидная ))

Татьяна

ближе свое: что посеешь, то и пожнешь.

Добрый Барин!

первый постулат психологии!

Наталья Колесова

я думаю что мало кто этому следует

Наталья Колесова

что там про тайны мироздания было?

Мирный Воин

глотнула ? на запей ☕ началось *"№?"(;*?№"%(?"?:№(?*";":%"№?("!*;)")(*)(?%(*":№;?"*(;?*№?%№%№%(№)%*№(:;"№%;:%№%;%":№;":%"№*;/-*"/;-+*"+;*"/-*;%/-*"/%№*/;*-№/%*--*:/*-/;-*"/-*%/*-/-*/-*/-*/-*"%/ непонятный тунель -лабиринт.. Полет нормальный скоро прибудем ........... ............... ...........

Мирный Воин

пустынно вокруг бедная растительность , толи весна тли ранняя осень.. каменисто , холмы поросшие травкой , редкие сосны небо в облаках солнечно , ветерок такой приятный , шумит свободой ,это единственное что слышно не птиц ничего только порывы ветерка и это чувство тихой радости внутри ,чувство что ты не отделим от этого завораживающего пейзажа ,нет такого вот это Я а вот остальное вокруг ,Такое чувство что это все ,эта природа часть тебя и ты часть ее , осознавая это все глубже , начинает биться сердце все чаще , буд-то ты нащел того самого друга которого целую вечность искал , и волнуешься перед ним , и даже боишься утратить его , буд-то чувствуешь что это встреча недолгая , а потом будешь вспоминать эти чувства , и бояться их забыть

Мирный Воин

смотря что ты вынесла из представленной картины и что почувствовала

Мирный Воин

ты часть всего , и ты причина всего

Виктория Кофанова

В этой жизни не возможно так жить

Мирный Воин

некоторым все же удалось) и сейчас удается

Мирный Воин

есть примеры ; величайшая Дева Мария , Иисус , многие святые жившие праведно , Махатма Ганди освободил народ не разу не оскорбив Англичан не бросив и камня не взяв палки в руки ,уникальный случай , свобода без боя ..

Я уже вам отвечала на этот вопрос

Мирный Воин

вопросы ходят по кругу в зависимости от рейтинга , иногда приходиться пролистывать и 10 вопросов недельной давности ))

/// Марина ///

Следуем.. и бум следовать..))

Кот Макси

Иногда доброе действие приносит страдания другому.

/// Марина ///

Бывает... думаешь как лучше... а получается как всегда

Кот Макси

Нет - именно всё хорошо, и человек страдает из-за этого.

Кот Макси

бывает и так. Но чаще это - тупиковые отношения...

Despo Kalaidi

да,всегда,с самого детства

Мирный Воин

ну если это так ,то нехило, скажу вам , это многого стоит ..уже до конца до победного тогда

Оксана Черменина

конечно, Будда-это святое

Оксана Черменина

каков вопрос,таков ответ)))

Ольга Игнатова

наверное что-то мешает

Ольга Игнатова

Нет, отбрасывать ничего нельзя

Мирный Воин

ладно оставьте ходите с баластом )

Ольга Игнатова

Все проходит. Мне всегда казалось,что это относится только к плохим вещам. Все налаживается, все становится хорошо.

Аделина Свабода

к черту все правила

Аделина Свабода

как это? я не стеснительная

Мирный Воин

так и поставь свое фото ) глнем как выглядят в 31 год))

Аделина Свабода

лично мне по нраву)

Мирный Воин

а мне нет, скучно , одно и то-же .. 😛 пока

Аделина Свабода

пока

Оксана

Стараюсь, как могу.

Мирный Воин

О Оксюнь , за порцией нравоучений , тарелку моральных плющек)? какими судьбами

Оксана

Кто ты, о, чудик? 😄

Мирный Воин

моральный ремень бойких распутниц , так что спускай штаны , сейчас наверстаем упущенное в детстве

Оксана

А с чего ты решил, что ты тот самый ремень? Что-то в голову прилетело? 😄

Мирный Воин

сама сказала , что чудик , то что надо для таких необузданных как ты ,клин клином вышибает

Lyudmila

Я православная

Мирный Воин

что это меняет.., отчасти я тоже , вместо Будда можете представить Иисус вам легче , это везде повторяется

Lyudmila

Все что плохо - плохо. Но вера у всех своя

Вера Власова

Нет, не следую

Вера Власова

Благодарю за предоставленные льготы)))

Вера Власова

Ага))), мой ответ как раз для этой категории нашей необъятной.....)))

Динара Яраханова

Нет не следую

Динара Яраханова

Это "туалетлук"))))) и сделано было на одном мероприятии, ради прикола)

Мирный Воин

гламурница ты просто ,..туалет-лук)

Мирный Воин

каждый по свему уникален что тебя удивляет сестра))?

Динара Яраханова

Я тебе не сестра это точно

Мирный Воин

бу бу бу ) откуда ты знаешь , если люди не живут как братья это еще не говорит об обратном