Ксения

Найдут ли учёные эликсир долголетия?

Ответы
Ма
Марина

Блин, они лекарство от онкологии найти не могут, а тут целый элексир долголетия, ни фига они не могут.

Ксения

Наверное😔 Учёные уже не те....

Виктор Соловьев

Зачем? за эту жизнь столько глупостей делают а еще и дольше жить? чтобы еще больше наделать.?

Am
Amon

Какое долголетие? Тут активно население планеты сокращается а она о элексире долголетия😄

Ксения

Может он только для избранных будет?)

Am
Amon

Ну если только так

Улугбек

Средство Макропулоса было испытано дочерью его и уничтожено... За ненадобностью!!!🤣🤣🤣😇

Леонид Музафаров

Может найдут, но его надо будет применять в комплексе с другими обстоятельствами.

Виктор

Если только зачипируют сознание человека и воткнут его в какого-нибудь киборга

Ксения

Интересный вариант. Близкий к современным разработкам в этом направлении. Некоторые учёные именно так и собираются сделать

Виктор

И это вполне реально

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вполне возможно...в Японии вон уже изобрели какую-то "прививку от старости"...)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,есть судьба,сколько отписано столько и проживёшь

Александр Самол

эликсир долголетия это идеальная экология. Чего на

Александр Самол

..Чего на Земле у же никогда небудет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нескоро вернее полностью старость победить нельзя

Майя Петрова

Не думаю. Скорее, генная инженерия найдёт способы

В Лад

Нет, жизнь не терпит долгого времени разложения

Владимир Владимирович

если все будут вопросы задавать то да=)

Станислав

Он уже есть. Но мы его не дождёмся.

Ксения

Надо найти обладателей и поторговаться)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Найдут, но мы об этом не узнаем))

Владимир Беккер

Нет.Живи во всю пока красивая.

Н_
Ник _ 1989

Будем надеяться на это)))

Константин

Нет..им же работа нужна

Константин

Ну да))

Зиннур (Октябрьский)

Эликсир сам ученый.

Николай Селенин

Он у тебя в голове.

Ксения

Вот учёные теперь тоже исходят из этого мнения. Слышала, что это будет не эликсир, а программирование подсознания.

Николай Селенин

Каждый сам себе програмист.