*Ф
*Фантазёр*

Представьте если был бы изобретен эликсир бессмертия, как бы изменилась наша жизнь?

−1
Ответы
Константин

войн было бы больше. больше богачей и финансовых элит жили бы дольше. они скупали бы весь мир и делили бы его на куски, и воевали бы за свои угодья и чужие.. за нее бы убивали.. и тд Ни чего хорошего

*Ф
*Фантазёр*

Как вариант

Андрей Науменко

Как будто они этого не делают сейчас...

Константин

сейчас нет такого снадобья ..

Андрей Науменко

А войны и делёжка мира - есть. Им не нужно для подобного никакое снадобье.

Пассионария

Помоему в определённых кругах его уже тестируют😉 Иначе не объяснишь массовое уничтожение населения земли вакцинацией от несуществующего вируса!!!

*Ф
*Фантазёр*

Возможно

Zаиц Харофый

Ужасно. Кучка богатых уродов выжрала б его и устроила геноцид всех остальных. Кстати, а сейчас разве не то самое? Адренохром. Не тот ли эликсир?

Наталья

Это хорошо бы было только в том случае. если бы вначале изобрели лекарство избавляющее от всех болезней.. а то ведь некоторые так мучаются .

*Ф
*Фантазёр*

точно

Ол
Олег

в каком то фильме(кажется в зелёной миле) герой очень страдает от дара бессмертия,когда он много раз провожает из жизни любимых людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никак. Это было бы лишь для избранных. Для овец не разливают) Просло гады бы не умирали, а продолжали гадить людям.

*Ф
*Фантазёр*

Ах они гады

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так устроен мир. И все религии велят терпеть и умирать в муках.)

*Ф
*Фантазёр*

Не всегда же так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А когда не так?

*Ф
*Фантазёр*

Ну кто то не в муках

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это редко.

Ви
Виктор

никак мы бы его не получили все бы схавали богатые и знамениты представляете бессмертного тирана вроде Путина

*Ф
*Фантазёр*

Они разве тиран

Ви
Виктор

то есть вы и этого не поняли?

Ви
Виктор

печально после 30 обычно мозг начинает работать

Ольга*

Была бы полная Ж) конкуренция в миллионы раз усилилась. Земля не резиновая. Поэтому освободите место😜

Ад
Ади...

Эликсер был бы изобретён одновременно с каким-нибудь смертельным вирусом... Мне бы не хотелось..

*Ф
*Фантазёр*

Ага

Игорь

Фарма разорилась бы, военпром тоже, ВОЗ распустили бы. Сплошной бардак, никакого порядка

Игорь

Каждый живёт как хочет, пенсионный возраст повышать бессмысленно.

*Ф
*Фантазёр*

Хорошо

Vi Za Vi

Это был ужас. Еврейская нация захватила бы мир навечно,со своими фашисткими ценностями

Привет Из Алматы

Такое возможно лишь по решению Бога Творца и Жизнедателя 🙂 и то это будет не эликсир 🙂

Стас Васильев

Никак, противоядие придумал бы раньше. Природный баланс жалкому человеку не изменить.

Ольга

Никак...так как, он будет стоить очееееень дорого и не думаю, что он будет эффективен!))

*Ф
*Фантазёр*

Ок

Ѻлегъ

мил человек, был уже во Вселенной такой опыт. вечная жизнь в теле весьма утомительна

*Ф
*Фантазёр*

Ну наверное

Jane Папина

Элексирбессмертия только для действительных членов Госдумы и лично президента.

Оля Черненко

Она бы потеряла вкус и остроту ощущений, каждое десятилетие - День Сурка

вс
виктор соловьев

Не дай Бог..и так гадим а тут ещё и бессмертие.и .вообще бардак ад )))

Ольга Просто ******

Никак..я бы им не воспользовалась..все должно идти своим чередом...

*Ф
*Фантазёр*

Отлично

Ко
Коко

У нас итак бессмертие. Души. Зачем нам еще и бессмертное тельце)))

*Ф
*Фантазёр*

Хорошо