Маргарита Злющая (77Мск)

Можно ли умереть, если подавиться эликсиром бессмертия?

Ответы
Три3Ло Zloe

Смерть по сути не так-то просто заслужить. Глупо бояться того , чего больше всего хочешь - безусловная любовь. Самые Всеобьемлющие обьятья. Какой эликсир - если и так бессмертны - проклятие такое. Просто не помните...А вспомните - помутнитесь умом. Отсюда и "Сладких Снов". Снов. Каждую ночь Сновляет. Чтоб не помнили...Даже смерть - не конец. Долбанная Сансара!!! Одолела сука!!!

Прохор Северов

Китайских императоров влекла мечта о бессмертии. Они искали эликсир жизни. Император Цинь Шихуанди потребовал, чтобы его алхимики изобрели волшебное снадобье, которое бы избавляло от смерти. Однако во многие их рецепты входила ртуть, и, по всей вероятности, одно из этих снадобий убило императора:)

Татьянзахарна

🤔говорят то, что человек больше всего боится, то его и догонит..

Любовь Важная

Давай поговорим с тобой наедине -
Без лишних слов поймем друг друга,
Ты всё расскажешь откровенно мне,
А я решу, что делать дальше будем...

Давай поговорим с тобой, душа,
Обсудим всю тревогу честно,
Чтоб не вернуться больше никогда
Туда, где не хватает солнцу места...

Mister Farid

ну, зависит от состава эликсира, если он на спиртовой основе, возможно, его компоненты впитываются в организм уже в пищеводе, то есть, начал пить-подавился, хотя - нет, жидкостью фатально подавиться это очень сомнительно, там же сразу кашель пойдёт и легкие очистятся

Кл
Клара

можно.Так как чтобы обрести жизнь вечную на Земле,быть здоровыми и молодыми,для этого нужно использовать разум по назначению.Это могут не все,поэтому скоро массово погибнут люди,те кто смирился со смертью.

Наталья Зубкова

Подавиться можно всем и умереть от этого! ….-мойша скажите от чего умерла ваша тёща?- да вы знаете на яхте подавилась Dom Perignon когда запивала бутерброд с чёрной икрой! -ах! Красивая женщина, красивая смерть!

Татьянзахарна

кто то стремится к красивой жизни вечной и умирает красиво...

Dante Son-Of-Sparda

Зависит от того, как этот эликсир действует. Если ему необходимо перевариться то да, вполне можно умереть. А если он действует сразу после того как попал в рот то, вероятнее всего, выживешь

Павел

Он свехтекучий... не застрянет в бронхах, если туда попадет... а прямо потечет в альвеолы легких, где и расширит жизненную емкость легких... вместо удушья, как от других жидкостей))

Павел

Вооот... тоже, своего рода, эликсир... В органах дыхания ему делать нечего... а в органах внутренних дел его любят))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я знаю...))

Павел

Знания- сила... сильны знаниями?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не жалуюсь))

Павел

Восхитительно)

Ди Филосыч

мало объективных данных, потому если вы снимете на видео как давитесь этим эликсиром и сможете выложить на ютуб, то он побьет все рекорды по просмотрам

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, сделаю видео))

Николай Ильницкий

Наверное все возможно.Оно ведь не достигнет своих бессмертных свойств застряв в горле.Но пока переживать не стоит,его пока нет.

Илья Ижемцев

)))Хм))))По инструкции жеж - чтобы этого не случилось - надо жеж элексир от жадности вроде выпить))))))Хотя интересная коллизия бы получилась ))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже комплексный прием препаратов...

Илья Ижемцев

Дык))) Все жеж так запутано - как - взболтать - но не размешивать))))))))))

Jane Consuelo

И тут я представила себе бесконечную петлю времени, как человек захлебывается эликсиром, умирает, потом оживает, затем всё по-новой)

Татьянзахарна

😳 ужос...

Анатолий Багрянцев

Подавиться насмерть можно и кружкой пива, и - в луже, и - миллиардами долларов... и даже - глотком воды на смертном одре...

Юрий Хор. (Молодой)

Можно потому, что нет такого эликсира. Бессмертие намного сложнее добиться. Горец как-то без эликсира бессмертный.

Ринат Шамсутдинов

Конечно же можно, если эликсир бессмертия не успела спуститься в твой желудок и впитаться в твои клетки и атомы.

Юр
Юрий

Всё равно что спросить, можно ли подавиться своей душой. Бессмертна в нас только наша душа. Ею не подавишься.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔🤔....☝️)): Интересно, взялся ли бы какой адвокат за такое дело?)) Некачественный эликсир!☝️😉

Николай Климов

умереть уже не умрешь - но всю жизнь мучиться будешь . ни попить ни поесть он же у вас во рту застрянет .😱

Валерий Дягилев

Эликсир жидкий, им можно только или поперхнуться или захлебнуться.Так что зажмуриться от эликсира можно.

Татьянзахарна

зажмуриться в смысле умереть

Валерий Дягилев

Да уж.вы догада.

Татьянзахарна

задумка была мощная...не до жмурок...

Валерий Дягилев

Большинство до такого зелья жадные, выпьют через меру даже больше, вот и будет работа патологоанатому.

Belich Roman

можно... Так как он еще не успел попасть в горло... А для чего это бессмертие? Я вот не вижу в нем смысла... ;-))

Татьянзахарна

кто то хочет...глупый мечтатель...😉

Belich Roman

Мне очень жаль тех, кого я помню... Но я вынужден пополнят коллекцию... Если не смогу продолжить я, то ее возьмёт некто другой...