Антон Повлушкин

могу научить работать дома через интернет, вложений и навыков не нужно?

Ответы · страница 2
Серж Наумец

Какого плана работа?

Серж Наумец

Ты берешься научить, а сам не учишь! На какой мне на сайт заходить и региться? Может мне не интересно будет твое коммерческое предложение...

Антон Повлушкин

да мне всё равно интересно тебе или нет , по доброте душевной помогаю

Серж Наумец

Так вот и поясни суть работы!

Антон Повлушкин

там несколько вариантов зароботка , всё на сайте написано я печатать устану

Серж Наумец

Что конкретно нужно делать?

Лия Литвинова

Перепись лохов? :)))))

Антон Повлушкин

ага ))специально тебя ждал и вопрос это поставил,))) всё можно убирать?

Лия Литвинова

Мы на брудершафт не пили, но если вас интересует мое мнение, то да, можно

Ирина Бондарева

можно попробовать.

Антон Повлушкин

регистрируетесь на этом сайте, переводите статус " прохожий" на "рабочий" и начинаете работать , вся информация на сайте, там всё просто , разберетесьhttp://www.seosprint.net/?ref=5571931

Вика Родионова

Попробуй. Мне надо

Антон Повлушкин

напишите мне ваш адрес электронной почты

Tanya Orlova

Попробовала бы...

Антон Повлушкин

регистрируетесь на этом сайте,. переводите статус " прохожий" на "рабочий" и начинаете работать , вся информация на сайте, там всё просто , разберетесь http://www.seosprint.net/?ref=5571931

Аделина Свабода

и я могу научить

Антон Повлушкин

уважаемый недогоняющий, перепрочтите наш диалог и проанализируйте его, а лучше позовите кого нибудь чтоб вам помог.

Аделина Свабода

а вы на что? я думаю, вы мне объяснить сможете? или ваши способности ограничены на мне?

Антон Повлушкин

за устройство на работу не берут денег, деньги платят на ней

Аделина Свабода

ааа. он что. а я беру за устройство. нельзя?

Аделина Свабода

кого? и на что?

Наталья Лавренова

очень интересно

Антон Повлушкин

Оксана Руденко (Диких)

интересно как?

Антон Повлушкин

регистрируетесь на этом сайте, переводите статус " прохожий" на "рабочий" и начинаете работать , вся информация на сайте, там всё просто , разберетесь http://www.seosprint.net/?ref=5571931

Карлыгаш Аубакировна

это прикол да

Антон Повлушкин

Ek
Ekaterina

Валяй, научи

Антон Повлушкин

Галина Лумеровская

а что нужно?

Антон Повлушкин

в данный момент нет , друг получает 150 р в день не заходя туда , он там около 2-х месяцев

Антон Повлушкин

не много я согласен, зато стабильно, а если разобраться лучше то можно гораздо больше

Марина Слободянюк

И что это?

Антон Повлушкин

Марина Слободянюк

И будешь просматривать рекламу,сутками сидеть,а в итоги за месяц и 100 рублей русскими не заработаешь,вот прибыль?А задания выполнять,тоже..

Антон Повлушкин

нужно развивать эту тему и тогда всё ровно будет, у меня друг получает 150р в день вообще не заходя туда, на это он потратил месяц всего

Марина Слободянюк

А у тебя сколько и как ее развивать.как вообще привлекать рефералов куда-либо,если даже знакомые не хотят никуда заходить и тем более регистрироваться

Антон Повлушкин

у меня не много я только начал, на ютубе есть обучающие видео, познавательно

Margo S

давай учи

Margo S

miss_margo999@mail.ru только без всяких тренингов с предоплатой

Дм
Дмитрий

Давай учи

Антон Повлушкин

Z} M}

Научи ))))

Антон Повлушкин

ой зушенька , роднаяя, а я уже заскучал)))))))))))

Антон Повлушкин

))))))))))))на работу проситься пришла))))в ноги падать будеш)))))))) анр занято твоё место серхдоходное ужо,)))), поезд уехал))))))))))

Z} M}

Ааааа 😞 ну поджалустаааа))))примииии))))

Z} M}

Слушай а серьёзна 🙂 расскажи ка что за работа 😉

Z} M}

Извените за мою иностраность по утрам )))Не поняла )))

Галина Фролова

Научите!

Антон Повлушкин

напишите адрес вашей электронной почты, я туда скину

Ас
Асель

сетевик?

Ас
Асель

сетевой бизнес или маркеттинг

Cв
Cветлана

Неужели

Cв
Cветлана

А тебе это зачем?

Cв
Cветлана

И что за выгода

Cв
Cветлана

Да ладно

Cв
Cветлана

И много

Cв
Cветлана

Ну я про тебя

Антон Повлушкин

для моих усилий достаточно

Cв
Cветлана

Ну я рада

Оксана )))

Научите

Антон Повлушкин

D. Ovsian

Приколи

Антон Повлушкин

дадддблеать долго печатать. там на главной всё написано