Вася Мечников

Какая наука самая необходимая ?

Ответы
Гриша

"чтоб водить корабли, чтобы летчиком стать, надо много уметь, надо многое знать и при этом, и при этом, вы заметьте ка, очень нужная наука а риф ме ти ка"... 😊

Анатолий Мюллер

Мне понравились слова философа Антисфена. "Наука забывать ненужное". Вот самая необходимая из наук.

Гузель Гайсина

Чистая математика делает то, что можно, так, как нужно, а прикладная - то, что нужно, так, как можно

Алексей Горталов

Любая наука считается таковой, насколько она дружит с математикой

Roman Koval

та жизненная ..но почти никто на дипломной и четверки не получает((

Евгений Светлаков

Биология, она позволяет всем отделить сьедобное от не сьедобного

Леонид Писанов

все необходимы- во всём должна быть целостность)

Константин Родионов

Математика, если вообще ее считать таковой

Ludmila Honcarova

все профессии нужны , все прфессии важны

Наталья Антонова (Королева)

не думала о приоритетах в научной сфере

Га
Галина

науки всякие важны,науки всякие нужны

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

математика. Без неё небыло бы ничего

Юрий Боровой

Философия. От неё все науки пошли.

Владимр Кулаков

Смотря с какой стороны подходить

Владимр Кулаков

Да, но и смотря чего касается

Асем Косылбаева

Докторская ну я так думаю

Василий Сендык

Мне кажется экономика.

Спокойная Старость

умение считать деньги

Наташа

в старости может и склероз...

Спокойная Старость

Наташа, склерозу "все возрасты покорны"

Студент Валера)))

Познай себя!!

Наташа

неа...самая необходимая наука........забывать плохое)

Студент Валера)))

Это способность! Мне вобще по жизни ни кто и никогда ничего плохого не делал!!

Студент Валера)))

Позная себя будешь знать что необходимо!

Студент Валера)))

На некоторые вопросы Существуют более верные ответы чем от источника

Наташа

Ой,вот это познание себя...меня "вымораживает",не хочу я себя познавать.......

Дамира Рыспаева

ВЫЖИВАНИЕ

Gennadiy Krylov

Выживает не самый сильный, а самый восприимчивый к переменам.

Aleks Sh

медицина

Наташа

.самая необходимая наука........забывать плохое)