Мария

как тяжело !! похмелье!!! теперь - сауна,кефир,сон!!! и зачем так напиваться- во дурашка!!

Ответы
Аркадий Ветлужанка

Один раз можно....Даже НУНО...Для расслабухи....Удовольствие то получила ???? СКОКА парней было ????

Аркадий Ветлужанка

Да ладно....Ну молодцы тогда....Этож совсем другое дело....А я ненароком подумал оргии,групповуха....ну тогда все хорошо....😆 👍 💋

Мария

нас мужья забирали и ржали как кони!!! Утром проснулась - смех на кухне,сидит мой брат и муж и ржут как кони!!! муж сказал ,что я еще была вменяемая ,а подруга ВИКА- полная отключка!! значит я еще - ОГО -ГО !!! не совсем дура!!!🤝 👍 😍

Аркадий Ветлужанка

Или просто физически более подготовлена,чем ВИКА....Может ВАКА дохлая, или слабенькая...и еще зависит от того, как закусывали...👍 💋 😆

Мария

нас было пять подружек!!! про других не помню ,а вот Вика -танцевала танец живота( она очень фигуристая) а дальше провал!!!! но муж говорит,что я сама дошла до машины! других мужья выносили на руках!!! капец!!! все !!! пью только фреш!!!

Аркадий Ветлужанка

😆 👍 🍷 Да ладно...Скоро все забудется, и моня повторить.....😆 👍 🍷 💋

Мария

🤝 😍 😊

Аркадий Ветлужанка

😆 👍 🍷 💋 🍢 🍰 Время лечит, и забывает....

Водяной °√°

Доказано учеными— от спирта погибают мозги. И еще— женский алкоголизм не лечится)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зато оттянулась

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и без свидетелей. на маяке.