Александр Незванов

Что делать когда начальник выносит мозг?

Ответы · страница 5
Надежда Лютова(Семенкова

А вы делайте так как надо сделать, а там пусть как будет! Уверена будет все в порядке!

**
***леночка ***

если тебе дорога эта работа то ни чего а если нет всё что угодно можно с ним сделать

Анастасия Чулкова

я обычно начинаю делать также как и начальница))) и вроде все проходит само собой))

Д@ня ...)

учитываю все замечания чтобы больше такого не было.....или сама начинаю мозг е*ать

Дмитрий Макаров

в Японии вполне нормально дома манекен с лицом начальника дубасить - помогает..)))

Евгения Ковалева

работа у начальства такая. Пойте песенки про себя, когда начальство выносит мозг

Сергей Поздняков

начните выносить компьютер, стол, принтер, и прочий производственный инвентарь

Виктория Братман

Пить противозачаточные тоблетки, чтоб когда вас будут иметь, вам было все пофиг

Светлана Спицина

напиши заявление об увольнении,и укажи причину-начальник самодур или самодура)

Александр Краснов

если выносит свой - ничего, если чужой - посмотреть куда вынес, спи...ть и продать

Ольга Зеленина

сделать вид лихой и придурковатый дабы разумением своим не смущать начальника

Александр Хазиев

сказать ему что если он не прикратит, то без мозга вы будите еще хуже работать))

Лариса Кудрина

Пересмотреть своё отношение к работе.Просто так никто не будет мозг выносить!

Са
Садовник

пропустит вопли начальника мимо ушеи и переключится на другое более приятное

Е@
Елена @

мысленно построить стенку, желательно кирпичную и подумать о чем-то приятном

Елена Копылова

не обращать внимания, продолжать выполнять свою работу)))))) и улыбаться ему)))))

Александра Маркова

не слушать его и на всё согласно кивать с тупой миной как китайский болванчик

Татьяна Великодворская

переключить вынимание на другое и мысленно увидеть его в трусах в горошек...

Наталья Ана.

он начальник-ты дурак, ты начальник-он дурак. Занимать его место, вывод один

Татьяна Голдырева

в таком случае я всегда говорю что не в настроение выслушивать чьи то крики