Александр Незванов

Что делать когда начальник выносит мозг?

Ответы · страница 8
Марина Каткова

Уволься. И попробуй стать самым хорошим начальником на свете.

Татьяна С

Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

Наталья Левченко

правило 1 начальник всегда прав.2 если не прав смотри правило 1

Н.
Настёна ...

хорошо, что мой непосредственный начальник этим не страдает)

Александра Иванчук(Мыроняк)

смотреть эму в глаза улыбаясь,и вспоминать о чём то приятном.

Елена Харьковская

Сопеть в две дырочки, если ты не начальник своего начальника!

Раиса Гречишникова

При виде начальника делай вид лихой и слегка придурковатый!!

S*
Svetlana ***

Приходиться именно это делать

Раиса Гречишникова

слегка подигрывать

S*
Svetlana ***

Конечно. ...но что б не заметил))))

Раиса Гречишникова

вот именно

Раиса Гречишникова

учитесь

Julietta Ledger

Попытаться остановить его, что бы с твоим мозгом не смылся..))

Татьяна Бурнайкина

ухожу на верх, срочно по работе,мой начальник боиться высоты

Язва Вреднюкова

нууу...ежели выносит, значит, образовались излишки...мозга...)))

Дарина Шакирова

Все начальники это делают уйти в себя и правильно кивать ему

Ализе Энг

Быть,на его удивление спокойным,в хорошем настроении.Удачи)

Вадим Мухаметьянов

Попробуй отдаться, может он любит тебя а как начать не знает

Женя Горошко

пока он далеко его не вынес, отобрать и по хари надавать...))))

Валентина Андреева

представлять его в одежде совей бабушки и слушать спокойно

Конфетка Некая

вставить бируши в уши и наслаждаться его мимикой на лице ))))

Михаил Шлыков

Можно сделать только в одном случае ....если ты не заменима(((

Се
Сергей

послать его подальше.Если ценит,проглотит,а нет то уволит:)

Олег Чернокур

смотреть ему в глаза и думать о своем,это всего лишь работа

Света :)

не слушай его)) наслаждайся тем что он психует нервничает)))