Сергей

востребованы ли в небольших городах ((тысяч 50-100) услуги частного детектива?

Ответы
Ольга Петрякова

На этот вопрос хочу написать пример. Я любительница детективов. Когда ко мне в квартиру залез один наркоман и сделал кражу, я вызвала милицию, я даже знала кто это сделал, факты были на лицо, когда милиция приехала, с чемоданчиком, я подумала, как в детективе. Они походили по комнатам. а я ничего не трогала руками зная что надо делать экспертизу. и даже не открыли чемоданчика, чтобы проверить отпечатки, я просто поразилась такой милиции, когда раньше уважала ее, после чего не могла доказать даже. Поэтому я бы лучше наняла детектива частного, чем милицию и воспользовалась бы их услугами, а еще бы лучше сама стала бы частным детективом, мне это очень нравится. Поэтому ответ на вопрос, думаю что востребованы.

Ольга Петрякова

Я просто побоялась, что меня заставят убрать гараж, а мне ходить далеко трудновато, а то еще и оштрафуют за то что стоит возле дома без документов, Хотя я позже нашла в законах, что укрытие можно ставить на небольшом расстоянии от дома если у человека проблемы со здоровьем. Только это было уже поздно. И еще я "маленькая мошка" и кто меня там слушать будет, если тут не слушали даже, может они бы запросили плату за это заявление , ну не официально конечно. А я в то время не работала после аварии, как там плата. жить трудно было без денег. А сейчас я просто разуверилась и в милиции и в полиции, там люди стали жестокими, и не разбираются где хорошие люди а где плохие. Моего сына забрали, за то что этот же наркоман подделал его права, а сын был даже не в курсе, и не понимал откуда он их мог откопать, он с ним даже не общается, и его там продержали сутки, даже не разрешили позвонить домой, а мы тут я теща и жена его с ума сходили, думали пропал он. А наркоман пьяный натворил что то на своей машине и еще при сыне утверждал. что это фамилия его а вот фотка почему то моего сына. Вот как верить в них? если забирают не виновных и пытаются на них повесить дело. я не знаю вы юрист или работаете в той же сфере. но по словам я поняла что вы хорошо знаете эту сферу. извините что я так много пишу, просто вспомнилось по вашему вопросу выше.

Сергей

я пенсионер МВД, меня вынудили уволиться

Ольга Петрякова

Я понимаю, сочувствую, мне скоро это тоже предстоит, как у нас говорят надо молодым давать дорогу((, только кто бы нас кормил еще, раз убирают.

Сергей

удачи вам

Ольга Петрякова

спасибо вам тоже

Vadim Kowmar

Куда подевался мальчик, которым был я когда-то. Скажите, долгая старость награда, или расплата? Где умирают птицы, сколько лет сентябрю. Понимает ли море то, что я говорю?

О чем молодая листва поет вечернему бризу?
Откуда приходит смерть, сверху, или же снизу?
Кто там рыдает в ночи, человек, или птица?
Как зовется звезда, которая тебе снится?
Сколько листьев, чтоб выжить, платят зиме деревья?
- Мне бы только, чтоб дети не умирали во чреве... Стоит ли жить, если кто-то еще не родился?
- Мне бы только, чтоб жизни смерть моя пригодилась...

Елена Каткова

Тут смотрю все про бабушек отвечают. Но ведь они сильно преувеличивают в своих рассказах про соседей. Так что детективы нужны, хоть и в маленьком городке. Я вот в таком городе живу и у нас аж 2 детективных агентства

Сергей

а сколько у вас населения? у нас 70 тысяч

Елена Каткова

227 тысяч)))

Сергей

ясно

Елена Апермане

Частого или частНого? Полагаю,что частные детективы в небольших городах если и востребованы, то очень незначительно. Вместе с тем, следует определиться: что в Вашем понимании - НЕБОЛЬШОЙ город?

Татьяна Козерог

Думаю нет

Сергей

70000 человек

Елена Апермане

В год 2-3 заказа.

Александр Левковский

вряд ли, взять к примеру Биробиджан, там всего около 76 тысяч человек по-моему, точно не помню

Сергей

и что Биробиджан, детективы не нужны?

Александр Левковский

я бы пользовался, но у нас заработная плата не высокая, не у всех есть возможность оплатить, что касается меня, я могу себе это позволить

Сергей

спасибо за ответ, учту

Александр Левковский

не за что

Светлана Гринкевич

Если брать "небольшие" города, то там все - частные детективы (знают друг о друге много)

Светлана Гринкевич

ищете работу???

Сергей

ищу, моя работа меня мало устраивает, а в полицию уже не возьмут

Светлана Гринкевич

по возрасту не подходите или как?

Сергей

по возрасту

Василий Клепцов

если в этом городке,большинство воров и проституток,то там нужен честный детектив

Сергей

воришек полно, а вот путан ни одной, специфика маленького города

Василий Клепцов

верю что тебе не верю!

Василий Клепцов

верю что тебе не верю!

Василий Клепцов

если в этом городке,большинство воров и проституток,то там нужен честный детектив

Василий Клепцов

если в этом городке,большинство воров и проституток,то там нужен честный детектив

Василий Клепцов

если в этом городке,большинство воров и проституток,то там нужен честный детектив

Константин Шестаков

Нет. В небольших городах любая информация распространяется быстро и бесплатно.

Константин Шестаков

Вы не работали в маленьких городах или плохо знаете специфику сбора информации.

Сергей

я специфику знаю, 15 лет работы в МВД

Константин Шестаков

Тогда о чём разговор?

Сергей

о детективах

Константин Шестаков

А зачем спрашивать, у Вас же уже сложилось своё мнение.

ya
yakovleva_sveta

не знаю,я живу в мегаполисе и услугами частного детектива пока не пользовалась

Сергей

ясно

Нехочуха

Да, конечно, в хуторах и деревнях участковых не хватает....дорог просто нет...

Сергей

участковых просто уже нет

Нехочуха

Нет, они есть, но один на несколько деревень и связь не очень.....

Сергей

и я про то же

Оля Петрова

думаю, что, да, везде есть тайны, интриги и желающие все это расследовать)

Елена Цеханова

Зачем за кем то следить, подозревать, нагнетать распри. Проще не грешить.

No
Nora

это удовольствие не из дешевых, мало клиентов - не выдержит бизнес.

No
Nora

А Вы работник правоохранительных органов?

Сергей

бывший

No
Nora

понятно

No
Nora

понятно

Сергей

🙂

Valery Bely

там есть бабушки у подъезда....они самый лучшие частные детективы...

Сергей

ничего они не знают

Татьяна Мушенкова

там хватает бабок они все знают их даже участковые боятся!))))))))))))))

Татьяна Мушенкова

о да она была не выездная!

Сергей

жаль сейчас таких почти нет

Татьяна Мушенкова

когда наш поселок закрывали ей уже было очень много лет я да же и точно сказать не могу ,знаю только что она ни чего не видела да и почти не ходила все равно пришлось куча бумажек собирать что бы разрешили ей выехать в другой поселок это было в конце 80годов!

Сергей

даже так?

Татьяна Мушенкова

да же так!

Татьяна Трофимец

Ой,там роль детективов выполняют приподъездные бабушки-радио BBC

Сергей

ну-ну

Кармаскалы Райком Профсоюза

по моему они уже во всех городах есть. чем они занимаются не знаю

Сергей

не везде, у нас нет