Н🇷
Ника 🇷🇺

Какое из жизненных лекарств самое великое?..)))

Ответы
Елена Созина (Смульская)

Один исследователь в области медицины писал: «Болеем мы или выздоравливаем, грустим или радуемся, страдаем или исцеляемся — все это зависит в первую очередь от любви и теплых отношений или их отсутствия. Если бы изобрели лекарство, действующее так же, как любовь, практически каждый врач в стране рекомендовал бы его своим пациентам. Не прописывать его было бы преступной небрежностью». Так что, лекарство на все времена - ЛЮБОВЬ!

Oleg-2657@Mail.ru

Нет панацеи от всех болезней,здоровье можно поддерживать только комплексными мерами -здоровый образ жизни,здоровая мораль и нравственность,физкультура,водные процедуры и тогда

Oleg-2657@Mail.ru

Здоровье трудом достаётся,также как за всё в этом мире приходится чем то платить,самую высокую цену платят за удовольствия,они иногда стоят цены здоровья ...

Oleg-2657@Mail.ru

Мадина Мадаминова

я не знаю...но мы всё равно умрём и никакое лекарства не поможет (я даже иногда задаюсь вопросом зачем мы живём ведь мы всё равно умираем зачем нужно то чем мы занимаемся?)

Наташа Петрова

Музыка. Особенно инструментальнаямузыка Дмитрия Маликова! Если интересно, то могу написать название композиций которые на мой взгляд наиболее великолепны.

Екатерина Скворцова

Согласна с Алексеем Болотовым, это действительно самое эффективное жизненное лекарство, остальное поллиативное лечение

Н🇷
Ника 🇷🇺

это уже не жизнь))

Екатерина Скворцова

Не надо смешивать, уважаемая. Я могу объяснить. Жизнь возможна в любом случае, мы только что были свидетелями параолимпийских игр, а лекарства обеспечивают на ваш взгляд отсутствие болезни, так вот это возможно только при отсутствии жизни, т.е повторюсь СМЕРТЬ самое великое жизненное лекарство.

Н🇷
Ника 🇷🇺

бред)))

Екатерина Скворцова

Всему свое время, придет и понимание

Н🇷
Ника 🇷🇺

да не дай бог..

Екатерина Скворцова

Уважаемая, вы про бога что-нибудь знаете?

Н🇷
Ника 🇷🇺

зачем?

Валерий Чикало

Самое сильное жизненное лекарство - самообладание! Т.е., если человек нучился управлять собой - он всего может добиться.

Геннадий Степаненко

можно 2 лекарства.любовь,потому как,она меня не разочаровывала и вера,потому что,без веры,человек одинок по сути.

Гульнара Баширова

...из лекарств - аспирин, а из жизненных лекарств...мммм...что может заменить аспирин? даж не знаю))))))))

Кирилл Волков

Сначала бы надо понять, что Вы имеете ввиду под сочетанием "жизненные лекарства"...

Татьяна Хоняк

не могу сказать. Пеницилин в свое время много сделал. а вообще. вопрос к медикам.

Ильдар Халимов

море солнце и вода лучшие доктора;-) а лекарства ваще не нужны еште витамины

Шолпан Абилевна

у каждого свое лекарство,общее-опыт,терпение,вера и т.д.

Аглафира Губенко

Перечислите пожалуйста эти лекарства,а то я не в курсе.

Н🇷
Ника 🇷🇺

РАДОСТЬ)))

Аглафира Губенко

Огласите весь список пожалуйста.

Н🇷
Ника 🇷🇺

достаточно этого..

Ali Ali

вера- если не веришь не любви не надежды не будет

Ni
Niki

время, конечно - оно все лечит, ну или почти все...

Жукова Ольга

всепрощение и любовь во всех её проявлениях

Константин Никитин

ой их много. Нужно описать синдромы болезни

Анна Шамшурина

воздух.... когда волнуешся говорят подышать