Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто знаит адрис где находитса Рай ?

–5
Ответы
Николай Бочкарёв

К дзэнскому мастеру Хакуину пришёл воин и спросил: «Существует ли ад и рай?» Хакуин спросил: «А кто ты такой?» Воин ответил: «Я главный самурай императора». Хакуин сказал: «Ты самурай? С твоим лицом ты похож скорее на нищего». Воин в ярости выхватил свой меч. Стоя перед ним спокойно, Хакуин сказал: «Вот открываются ворота в ад». Опомнившись, воин вложил свой меч в ножны и поклонился. Хакуин сказал: «А вот открываются ворота в рай».

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила , Бог не фашист создовать подобное , а варота в рай открываютса через знания Иоана 17:3

Роксана Береснева

Адрис не знаю, а вот адрес записывайте: Рай на земле существует и называют его «остров вечной весны» или Тенерифе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В раю все мудрые , молодые не болеют , не умерают , острова мало для рая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще там где много лет а выглидиш на 20л , где не болеют , не стареют , не умирают итд

Александр Джонсон

сначала с мозга и ушей он перемещается в мозг.иногда там и остается) но на земле его точно нет)

Александр Джонсон

)) Василий я еще раз говорю) я приверженец буддизма ) а,он не отрицает даже Христа) и позволяет им соседствовать вместе) но увольте меня от надумываний замыслов божиих тем паче их толкований 🙂 впрочем почитать полезнобудет.првда я не думаю что это наведет меня на какие либо еще большие мысли 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я немогу настаивать , будизм правда признает Хреста как бога Шиву

Александр Джонсон

поверьте они мало чем отличаются по большому счету))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самая обьемная информация о Христе это Библия и называть его богом это грех , слово Христос гоеческое , переводитса помазаник , мисия , пророк или назначеный Богом на служение , этими словами определяетса одна и таже мысль !

Александр Джонсон

хорошо) но не сегодня)

Алевтина Немерова

Рай внутри каждого человека, только не каждый может его найти в себе - так все захламлено!...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет в Иоана 17:3 говоритса ,вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и ПОСЛАНОГО табою Иисуса Хреста из чего ясно видно что Христос посланик

Алевтина Немерова

Извините, я не хочу с вами спорить дальше. Можете считать меня круглой дурой!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем , есть еще адин мамент слово Христос греческое переводитса помазаник или мисия или пророк из чего вывод Иисус Христос савсем не Бог а предстовитель Бога на земле , примерно как посол( посланик)

Алевтина Немерова

Я с Вами не согласна, но можете оставаться при своем мнении....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это слово Христос можно посмотреть в словорях , потом есть еще мамент Исход 33:20 Бога видеть невазможно сразум умреш а Иисуса Хреста вмдели , все эти вещи называютса истины о Боге и если убедитса в них то у вас появляетса рицензия говорить о Боге , успехов вам ...

Владимир Ковалев

Сие не дано никому знать. И потом, там так хорошо, что оттуда, пока, никто не возвращался.

Владимир Ковалев

По моему, в библии сказано, что из сыновей: Каин первый, второй Авель.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ни так важно главное то что Авель понял зачем нужна жертва такая как Иисус Христос и отдал в Жертву барашка и Богу понравилась эта жертва Каин приревновал и довел сваю ревность до злости и пашол против Бога убив Брата

Владимир Ковалев

Каин земледелец, не знал, что принести в жертву. а когда предложил жертву, то Бог ее не принял. До Иисуса Христа, было еще очень, очень далеко. По поводу убийства Каином Авеля, есть версия, что это произошло из -за женщины, в которую оба были влюблены.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если эта версия есть в Библии , думаю разговор не стоит продолжать

Dima_1_Го

Знаю, во первых внутрь вас, второе очень далеко, за границей изучаеиюмой вселенной

Dima_1_Го

Да но сдесь на земле мы можем долго наслаждатся, без болезнейи нескорой смерти а там вечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем наслождение здесь ? В корупции , безработице , национализме итд

Dima_1_Го

Нет , в своём мирке, который вам доверен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом где там вечьно ? Что за тот рай?

Dima_1_Го

Который Бог создал, город, с эдемским садом который был на земле и был взят перед потопом

Ника Гангало

Первоначально рай был на земле и он будет снова восстановлен здесь на земле.

Слава Тобин

Научись правильно писать,,,,, а то глаза опухли от твоей писанины !!!

В.
В.п

В Библии написано, что был на земле и будет на земле. Адрес - земля.

Аэ
Аэроплан

исключительно в мозгах верунов разных мифологических концесий

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаите

Аэ
Аэроплан

от знающих более меня людей разбирающихся профессионально в вопросах теологии , истории религии и философии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вобьщемто сплетни

Аэ
Аэроплан

🖼 иди заправься 😂😂😂

Евгений Шевченко

у меня на даче 🖼 Василий!!! Аленький Цветочек не рвать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В раю не стареют не балеют нет национализма ,минтов

Евгений Шевченко

Василий.. .. я не ту картинку случайно... дача у нас другая.. одна🖼

Алёна Вредная

Выходишь на улицу, поднимаешь голову и смотришь вверх. Там рай!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот Адама и Еву поселили в раю на земле и даже местность известна там где реки Тигр и Ефрат

Алёна Вредная

это было давно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да на заре человечества , этот случай оскорбляет Бога ,поэтому он хочет востоновить рай на земле ...

Наталья Романова

Кнопочка у кого надо находится. Просто так не проскочишь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас самих Иоанна 17:3

Ал
Александр

🖼ТОЧНЫЙ АДРЕС РАЯ: РОССИЯ, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ал
Александр

Ага!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старость , смерть , болезни Откровение 21:3,4

Ал
Александр

Я тебя уважаю как верующего!
Я безбожник!😅🤝🍀

Ал
Александр

Мне лень искать эти проповеди!😅🤝🍀

Александр Малиновский

Могу дать тебе адрес, где купить словарь русского языка.

Andrey And

...ну гдето примерно ....так 8 по 9.....сори за черный юмор )))))

Andrey And

🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам был сотварен из земли Бытие 2:7 и поселен на земле в раю

Andrey And

...и женский персонаж всё испортил......😒...ну без них было бы скучно😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож все испортил , каким образом ?

Andrey And

яблоко сожр.....съела...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну там про яблоко нислова Бытие 2:17

Ирина Вахитова

на небе в сердце на земле уже начинается или рай или ад

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово рай перевод сад или парк наслождения

Ирина Вахитова

рай не может быть парком наслаждения там воспевают хвалу Богу! хотя извиняюсь может быть это и есть наслаждение

Сергей Нечухаев

Так, и пишите : Куда: в Рай. Кому: Ну там сами знаете))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато Христос когда был на земле пользовалса таким метадом , напоминал Евреям миста писания , например как Евреи могли понять что Христос мисия и таких цитат было окало 300 в евангелиях

Сергей Нечухаев

Он просто рассказывал притчи. Они познавательней. И слушают их с интересом. А менторски вбивать в голову - это в одно ухо влетело, в другое вылетело.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Упоменания об Авроаме , о потопе о Адаме , итд

Сергей Нечухаев

Это упоминания, или утвержления?

Катя Иванова

Мои глаза, они просто выпали от количества ашипак

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня воласы выпали от каличества хамства и такова дерьма грамотеев

Катя Иванова

А это не хамство, это естественная реакция на ужасающие ошибки, о коих вы кстати сами знаете. Так что, парик вам в помощь.

Arhangelblaicke

40 градусов северной широты 20 восточной долготы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотря сколько литров

Arhangelblaicke

Это не шутка-это примерное понятное дело там радиус сотник километров, если вы о Библейском конечно. Люди которые Библию не читали думаю, что это абстарктный термин, хотя там конкретно указано географическое положение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библейский рай был где реки Тигр и Ефрат