Эл
Эльмира

А с какой целью вы ставите на аватарку своё фото?)

Ответы
Михаил Зарипов

Разговаривать надо, видя собеседника. Если собеседник ставит вместо себя фото киски, собачки или лошадки, значит, он считает себя киской, собачкой или лошадкой...

Эл
Эльмира

Здесь личные фото людей потом могут в своих целях использовать.

Все Ушли На Фронт

Два года не было фото. Я была страшная и лысая 😂 теперь я снова красотка и не собираюсь этого скрывать 🤗

Эл
Эльмира

Отбоя от поклонников не будет)

Gumar Aydanov

С единственной целью показать , что я не Мицубиси , Тойда и даже не Хонда Тору😜🤝

Эл
Эльмира

Тойда?новая марка автомобиля чтоль?🙁

Gumar Aydanov

Нет, старая -японцы говорят ТОЙОДА🤓 а у нас тойота, просто поторопился. Скоро , думаю всё равно всех заставят это сделать, снять маски. Нынешнее состояние -полное безобразие, это как если-б все ходили в масках как на венецианском карнавале, карнавал заканчивается , а клоунов и троллей в инете хоть пруд пруди. Ты ведь вряд-ли будешь говорить гадости и пошлости и гулять голой по Красной площади во время Парада Победы, а в маске хонды или тойоты ,наверное рискнёшь...

Эл
Эльмира

Не воспринимайте всё так всерьёз

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ставлю на пару минут в те моменты, когда надо занудным людишкам показать свою рожу.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Просто😁а по новым правилам сайта, наверно и нельзя будет ничего кроме фото

Сергей Божок

Потому что это я. Не поставлю же котика - это будет неправда. Я ведь не котик...

Сергей Божок

Потому что это я. Не поставлю же котика - это будет неправда. Я ведь не котик

Andrey36Rus

Что я натурал и на любом сайте картинку не пропустят кроме этого

Я Счастливая

Забанят. Ну или как минимум фото уберут

Andrey36Rus

По правилам модерации, на любом сайте допустим лёгкий секс, в трусах не забанят

Я Счастливая

Ставь) мы посмотрим)

Andrey36Rus

Я как и написал, что натурал

Константин

Раньше была, дочка сфоткала, теперь нет, да без цели)

Ал
Алексей

Потому что это я и не собираюсь быть кем то другим. )

Faxriddin Qusshaev

Просто что б меня не принимали за какой то предмет

Владимир Владимирович

с целью неэгоизма. приятно видеть с кем общаешься

Ро
Роман

Что бы все знали что я не фейк а настоящий человек

Юлия Пак

А чье фото надо ставить на собственную аватарку?

Вера Гудкова

Надеялась,что меня увидят мои друзья молодости.

Евгений Кудлай

Если надо,вот и ставлю! Да и лучше так наверное))

Владимир Алгиз

Догадайся... а кто обычно скрывает своё лицо...

Ра
Радион

Чтобы видно было, с кем говорят. Просто так.

Эд
Эдгар

Что бы иметь представление с кем беседую..

Максим Поехали

Чтоб нашли меня и утащили к себе на шабаш

Максим Поехали

Эм скажем так,то чего мы не знаем не делает это вымыслом

Эл
Эльмира

Ну да,только как это относится к моему вопросу?)

Максим Поехали

Ааа,хрен его знает ...магия, магия

Эл
Эльмира

Вне хогвардса🙂