Леонид Ракуленко

Все ли хорошие люди после смерти идут на небо?

Ответы · страница 6
Сварожич

Что там делать? Скукота!!! А в Аду все свои))))

все ли хорошие люди на самом деле хорошие?)

Леонид Ракуленко

С какой точки зрения:Бога или людей?

вот именно!) все дело в этой точке)

Любовь Матеюнас

ОООООООООООО!ВОПРОС,КОНЕЧНО,ИНТЕРЕСНЫЙ...

Любовь Матеюнас

ЗНАЮ. В ДАВНИЕ ВРЕМЕНА У НАС В ПОСЕЛКЕ У ОДНОГО КРЫША СЪЕХАЛА.

Леонид Ракуленко

С фанатиками дело не имею.

Леонид Ракуленко

Должна быть уравновешенность.Но все же духовное должно быть на первом месте.

Леонид Ракуленко

У каждого свой выбор.Всего Вам хорошего.

Любовь Матеюнас

СПАСИБО!БЫЛО ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ

Коля Сахалинский Живу На Украине

В могилу они идут ...и там их черви сьедают.

Леонид Ракуленко

Человек ,конечно,может многое.Но и с неживого создать живое_это ему не по плечу.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А животное(овца) из пробирки-это как?

Леонид Ракуленко

Долли,имеете в виду?Так она была выращена из генетического материала другой овцы.Это,по сути,размножение вегетативным способом,не более того.И потом,эта овца умерла от полиомиелита.А так,чтобы взять .те же элементы Менделеева и соединить их так,чтобы появилась клетка.готоваяк размножению.Вот это чудо.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Дойдут и до этого-вопрос во времени.

Леонид Ракуленко

Не кажется ли Вам ,что быстрее дойдут до уничтожения цивилизации7

Надежда Истомина

Я не знаю, если могила-это небо, тогда все.

Надежда Истомина

Давайте закончим этот разговор раз и навсегда, я пошутила.

Леонид Ракуленко

Мы то же любим шутки.По-этому ждали ,кто не выдержит первым. 🙂

Надежда Истомина

Вот и хорошо, А то всю Спрашивалку распугаю.

Леонид Ракуленко

А если серьезно.Надежда,знаете ли Вы,что Бог обещает всем верным ему вечную молодость?

Надежда Истомина

Да не верьте Вы всяким глупостям. Нет его, Бога, вечной молодости нет.

Татьяна Грачёва

Никто никуда не идет... всё в мире тленно...

Леонид Ракуленко

А как же воскресение Христа?

Татьяна Грачёва

Ну теперь даже ученые сомневаются в его воскрешении...

Леонид Ракуленко

Ученые сомневаются в теории эволюции.Это я знаю.И многие ученые-верующие люди.

Татьяна Грачёва

Не знаю... я лично не верю.. ни в инкарнацию... ни в тот свет...

Леонид Ракуленко

И я не верю.Однако почему человек использует сегодня только несколько процентов от своих умственных возможностей?Включая нобелевских лауреатов.

Татьяна Грачёва

Человеческий мозг сложнейший компьютер в котором люди ещё не разобрались

Пп
Ппло

все мы уходим.а куда по поступкам в жизни

Леонид Ракуленко

В прах,-это приговор из Библии.Но многие,кого Бог посчитает достойным,воскреснет.

Пп
Ппло

прах всех остаётся.а душа уходит любому.а по поступкам в жизни

Ольга

А как вы понимаете хороший вы или плохой

Леонид И Татьяна

У меня для этого есть жена(смотрите фото).

Ольга

Я хочу сказать ,что хорошие люди не должны испытывать плохие чувства,это грехи от которых надо избавиться,уверена что некоторые считают себя хорошими,но гордыни в них много хотя ьы из за того что они считают себя хорошими,а на самом деле в них может не быть любви

Леонид И Татьяна

К сожалению, человеку свойственно ошибаться. И хорошо, если человек это понимает и пытается исправиться , просит прощения и прощает других.

Николай Бочкарёв

А вы много хороших людей видели на небе?

Николай Бочкарёв

И они написаны открытым текстом?

Николай Бочкарёв

И есть какая-то научная работа на эту тему?

Леонид И Татьяна

https://www.imbf.org/bibliya/10-faktov-o-biblii-kotorye-vpechatljat-dazhe-ateistov.html

Николай Бочкарёв

Это не научная работа, а в интернете можно ещё и не такое прочитать. Тем более когда одни обобщения и ни одного конкретного факта.

Леонид И Татьяна

https://www.imbf.org/interesnye-stati/18-nauchnykh-faktov-kotorye-biblija-znala-na-sotni-let-ranshe-nauki.html

Елена (Новочеркасск)

Все,независимо от качеств,идут в землю.

Леонид Ракуленко

Верно.Только навсегда ли?Христос ведь воскрес на третий день.

Леонид Ракуленко

Конечно,они все умерли.Но Библия,в которой записаны свидетельства этих людей сегодня распространяется со скоростью более 1 млн.экз. в неделю на 2800 языках.

Елена (Новочеркасск)

Количество одураченных растет в геометрической прогрессии 😁

Леонид Ракуленко

Вы понимаете,что говорите?Ведь речь идет не о бульварной книге.А о Библии,которую читали и читают известные ученые,философы,политики и т.д.

Елена Душанина

Не знаю, честно говоря. Кто во что верит

Леонид Ракуленко

Вконтакте у меня есть интересное видео о книге,в которой есть ответы на подобные вопросы:
https://vk.com/videos68431166?z=video68431166_456239020%2Fpl_68431166_-2

Ki
Kira

Это после страшного суда , мы увидим ))))

Леонид И Татьяна

Так Свидетели Иеговы-это же и есть христиане.

Ki
Kira

Харезматическая организация .... В вас ещё сохранился огонь ))) Не обсуждаю вашу доктрину )))

Леонид И Татьяна

Мне приятен Ваш комментарий.Спасибо!

Ki
Kira

Важное дело вы делаете....... Только гонения на вас , в России....

Леонид И Татьяна

Что ж,ничего не поделаешь.Так должно было быть. "Ученик не больше своего учителя",- говорил Иисус своим последователям."Как меня гнали,так будут и вас гнать".

Любовь Казакова

я вообще сомневаюсь что они туда идут..

Леонид Ракуленко

Бабушке моей жены было 73 года,когда она начала читать Библию.Когда она умирала,то сказала:"Не печальтесь,встретимся в Новом мире"

Любовь Казакова

Сколько веков существует Библия?! А воз и ныне там...

Леонид Ракуленко

Вы просто не знаете.Сегодня исполняются прорчества последней ее части.

Любовь Казакова

понятно....спасибо за общение.

Леонид Ракуленко

Просто Вы ее не читали.До свидание.

P2
Princess 23

это неизвестно,когда там будем узнаем

P2
Princess 23

Я догадываюсь,я сейчас выхожу,и желаю вам и вашей семье всего хорошего,терпения вам,мира вашему дому,и чтоб этот кошмар побыстрей закончился и наступил покой у вас и у нас

Леонид Ракуленко

Спасибо большое.Хотим с женой подарить книгу "Секрет семейного счастья".Как можно это сделать?

P2
Princess 23

Даже не знаю,но мы еще поговорим об этом и еще раз большое спасибо

Леонид Ракуленко

Я Вам отправил предложение дружбы в моем мире.Если Вы его примите,то я вышлю Вам электронную версию этой книги.Понравиться,пришлем в обычном,бумажном варианте.Это бесплатно.

P2
Princess 23

Хорошо,вы в моем мире под этим именем?

Владимир Коваль

Не знаю как на небо,но под землю точно

Владимир Коваль

Вы только дупу рассмотрели,а сам смысл видио и не хотели даже понять,а там всё показано как есть,приходят в дом и начинают саватать...

Леонид И Татьяна

Да просмотрел я до конца, как мне это было не противно, сравнение Бога с дупой. Даже писать об этом мерзко.

Владимир Коваль

Да не Бога с жопой сравнивали,а просто предлагали поцеловать жопу Хэнку,за миллион,который Хэнк выплатит после того как вы уедите с города,но те кто уехал с города,неизвестно получили миллион или нет так как с ними нет связи) Это юмор,Леонил,что вы в самом деле драматизируете)

Леонид И Татьяна

Почитайте комменты к видео и все поймете.

Владимир Коваль

Читал,возмущаются фанаты Библии,остальные в этом увидили аналогию с проповедниками которые ходят по домам.Специфику их работы,стандартные фразы.. просто многих смущает что в контексте жопа фигурирует.А так всё как есть. Есть видио без жопы,Жак Фреско очень умный человек расказывает простые истины об религии..

Андрей Науменко

никуда никто не идет. все одноразовые

Андрей Науменко

Это миф, пропагандируемый одной книжкой, не вызывающей доверия у любого здравомыслящего человека.

Леонид Ракуленко

у этой книжки общий тираж 5 млрд.экз.

Андрей Науменко

И? У комиксов суммарный тираж выше. Но ни одного супергероя за окном не пролетает.

Леонид Ракуленко

Уважаемый Андрей!Согласно книги рекордов Гиннеса,у Библии-тираж 5 млрд.На втром месте цитатник Мао Дзэдуна-1 млрд.экз.Пользуйтесь,пожалуйста,проверенной информацией.

Андрей Науменко

Кто-нибудь считал СУММАРНЫЙ ТИРАЖ КОМИКСОВ? Более чем уверен, что НЕТ. Поэтому, любые утверждения за библию, никак не делают её правдивой.

Марина

все люди хорошие и все перерождаются

Леонид Ракуленко

Как Вы можете в это верить?

Марина

а вы думаете что в голове у вас находятся ячейки в которые закладывается информация?

Леонид Ракуленко

А где ж им еще быть?Не в печени же или в почках.

Марина

нет там никаких кормашков для информации и спорить с вами не буду

Леонид Ракуленко

Ясненько!Всего Вам хорошего!

Раиса Дорошко

В наше время хороших людей не бывает.

Леонид Ракуленко

Побеждайте зло добром.Это рекомендовал еще ап.Павел в Библии.

Раиса Дорошко

Так и пытаюсь делать, но не все это понимают.

Леонид Ракуленко

Быть белой вороной сложно.Но если объеденится,то можно.Мы же с женой так же так живем.И у нас друзья такие.

Раиса Дорошко

Здорово, хорошо когда есть хорошие друзья.

Леонид Ракуленко

У Вас в Ноябрьске так же они есть.

Га
Галатейя

Нет,только признавшие Иисуса Христа.

Леонид Ракуленко

А знаете ли Вы о том,что Бог намерен восстановить рай на земле?

Га
Галатейя

Все равно,лишь бы я была с Ним.

Леонид Ракуленко

Но если рай будет восстановлен на земле,то все ли хорошие люди после смерти пойдут на небо?

Га
Галатейя

я знаю все ответы на ваши вопросы.

Леонид Ракуленко

Если будет восстановлен Рай на земле,то он также будет населен хорошими людьми.

Любовь Любарева

нет, некоторые возвращаются на землю

Леонид И Татьяна

Правильно сказать,ВоЗВРАТЯТСЯ.Потому как Бог намерен восстановить рай на земле.