Владимир Анатольевич

этот год доказал, что армия, генералы и даже Он, не боеспособный сброд умеющий только воровать как не в себя, а не угроза кому то?

Ответы
Лоуренс Аравийский

В 2013 году в Украине появились законные бандформирования. В общем, ратуйте, кто в Бога верует.
Потом эти шоблы присоединили к армии. Опозорив последнюю - бандюки унижали украинских военнослужащих.
...
Второе. На территории Украины было три (!) военных округа. Это те не какой-то Приволжский, почти кадрированный. Эти округа были на острие удара.
Что имеем в сухом остатке? Имущество разворовано, бандюки бродят, не признавая никого..
Если б не США - мы бы уже были у Ламанша!

Романтичная Особа

Да, верно. Да и до войны были крупные хищения в армии, это ж не секрет. И много лет.

Светлана Спицына

Заврался царь батюшка, одну лож покрывает другой и отсиживается в бункере

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну-ну...тешьте себя разговорами, демонстрируйте "ум"!

Ирина

Ладно о верхушке,но о парнях погибших так нельзя.

Владимир Анатольевич

лишь бы не гибли дети депутатов, сенаторов и прочих чиновников живущих в станах НАТО. ведь их родили верные путинцы, усердно набивающие карманы в россии. это же будущая элита россии

Jane Папина

Видимо так. Видится параллель с далёкими годами.

Се
Сежок

цель была- утилизация. с этим они справляются

Владимир Анатольевич

утилизация славян

Се
Сежок

ага

Алевтина

Продолжаешь свою подрывную деятельность

Алевтина

Глупости, вы просто не знаете мир и другие страны. У нас хорошая страна

Владимир Анатольевич

это вы не знаете. страна хорошая, но её захватило ОПГ и беззастенчиво грабит и разоряет страну

Алевтина

Надоели Ваши присказки

Владимир Анатольевич

всем это надоело, но они власть

Алевтина

Ок

Ол
Олег

возьми всё в свои руки.... покажи, поумей...

Владимир Анатольевич

кто мне даст

Ол
Олег

ну пиздеть тебе ж кто-то даёт?...

Кот Кот

Это так для тех кто думать не умеет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты про что? Потерялся в суждения?

Владимир Анатольевич

нет. но имейте ввиду. что вопрос рассчитан не на самых безмозглых, а на средних

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже на средних не тянет) тупой вопрос,

Владимир Анатольевич

всё, что бабы не понимают, автоматически для них считается тупым🙃

Шепот

Не надоело зря воздух сотрясать?

Владимир Анатольевич

я не собираюсь кому то угождать вопросами. кому не нравятся, сами знают куда идти

Лукас Шакал

война всегда была такой.

Th
Theodore

Переведите на русский

Владимир

не пиздите неудачник

Владимир Анатольевич

какой вы удачливый. еще какой вы умный. а какой у вас богатый словарный запас. какая фразеология. вы как минимум 4 класса отучились в школе. а то и все пять🙃

Валерий Воронов

Бог шельм пометил

Rada Klimova

Лично проверил?

Владимир Анатольевич

нормальные люди в начале отвечают на вопрос. потом могут и сами спросить. это конечно вас не касается, только нормальных. вы делайте как пожелаете. вас же нет в списке нормальных

Rada Klimova

Милый..., у тебя мозгов не хватит даже прокомментировать свой вопрос, задал ты его потому что тебя кто то попросил или что то в этом русле..., так что не выебывайся

Владимир Анатольевич

мат в диалоге говорит о том, что у матерящегося не хватает умственных способностей ответить по существу диалога

Rada Klimova

Утишай себя такими мыслями........

Владимир Анатольевич

нормальные люди в начале отвечают на вопрос. потом могут и сами спросить. это конечно вас не касается, только нормальных. вы делайте как пожелаете. вас же нет в списке нормальных

Rada Klimova

Как скажешь.....

Валера Жуков

Вы про Украину

По
Полтавчанка

верно

Надежда Рябенко

10000%