Дмитрий

Минкин жжот (статья в газете МК - Путин усыновил Жёпардье).... мнение?))

"Выходит, Депардье теперь - сын полка. Таких детей принято использовать как разведчиков в тылу врага (в США) , ведь Жерар приятель многих звёзд Голливуда. Может, там, в трезвую минуту, ему кто-нибудь объяснит, в какой неподходящий момент он усыновился. Может, он ничего не знал про наши новые жестокие законы. Может, слышал краем уха, но беспокоился только о своих деньгах; какое ему дело до сирот новой Родины.

Здесь он станет своим в доску, станет гостем на всех Кремлёвских банкетах, научится называть друзей уменьшительными именами: Вова, Дима (или Димуля).. . И ему, конечно, тоже дадут удобное, простое и понятное имя - начало от Жерара + конец от Депардье - получится Жёпардье, а ласково Жёпа. "

Bull Dozer

минкин - тайный оппозиционер в стане пукинской сми

Парвиз Ниёзов

много идиотов пишет..

Алексей Лашин

Минкин еврей, и испугался что такой мощный актер не может не быть антисемитом, ножки затряслись . И, наверное, еврей - редактор Гусев статью заказал в своей желтой газете . Заголовок бомжи прочтут и попку вытрут .