Va
Valentina

Как Путину удалось стать директором ФСБ со званием полковника?

Если на эту должность судя по википедии становились только минимум генерал-полковники и маршалы, или выходит что у Путина тогда в замах были генералы?

На
Наталья

Полковника ему дали с постом, а до этого был простым капитаном...)
Ради политики на любые нарушения идут, а Путин уже тогда ВСЁ нарушил, дойдя до уровня олигарха!

Сергей Белый

надо знать, чьи чумоданы таскать . Щас, секретарша полиции- генеральша

Анастасия Немкова

Он с 1991 года отлично шестерил на предателей России, на ОПГ и на своих непосредственных хозяев .

Анна Кулагина

Как и Шойгу министром по ЧС, не говоря уж о министре Сердюкове.
Это скорее политическая, административная должность, имеющая к реальной работе по специальности минимальное отношение.

Галина

Ельцин его назначил

Ню
Нютка

Известно ли тебе сопляк не воспитанный, что в твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь только жрал, срал и развлекался за чужой счёт, обсуждать президента страны в которой ты живёшь, как минимум скотство.

Светлана Sova Соловей

Маршалов не было.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Руководство_ФСБ_России

Путина Ельцин продвинул, что бы от там разнюхал
настроения по отношению к самому Ельцину, и
потом ввести непосредственно в руководство Правительства.
Звание, как бы ни при чем. Личная преданность.

Евгений Алёхин

Хорошо служил значит.

Дмитрий Монастырев

полковник кгб это маршал фсб!