Прочие социальные темы

Нормальный человек никогда не станет хвастаться публично своими званиями? (Например, кричать: Я профессор) ? Ситуация внут

Вчера еду в маршрутке, все места заняты. Сверху табличка "Перевозка стоящих пассажиров запрещена", вдруг заходит мужчина, приличной внешности. Водитель говорит, что нельзя стоя, мужчина хамя отвечает, что ему некогда и он опаздывает. Водитель вежливо просит покинуть маршрутку, мужик начинает орать ему: "Да ты что себе возволяешь, да я доктор наук, я профессор, я учёный мирового уровня, я езжу преподавать за границу.... " и т д.
....

В итоге мужика выпнули два нормальных мужика, но это не важно.
похоже на высокомерие, человек доказывает что он лучше всех, со стороны это не приятно когда себя называет звездой а остальных ничем! такое поведение могут позволить короли чтобы ему то подавай и то да ты что я же король у меня в руках власть так что давай.... нормальный человек не будет хвастаться все подряд да еще и не знакомым людям! он для себя профессор а для водителя пассажир! странно если ты профессор то почему бы такси не вызвать!!!
Ю=
Юлианка =)
Лучший ответ
Действительно, то чем имеем, хвастаться уже незачем...
Ну такая знаменитость маршрутки посетила-могли бы место освободить, всеми выйти из маршрутки!
Дулат Уалтаев
Какой смешной профессор! Да нет, это скорее всего был один из "наполеонов", психически нездоровый дяденька...
Rafo Ghazaryan
Если ездит преподавать за границу, то уж 300 килорублей на завалящий Рено-Логан найти можно? Чтобы на своей машине ездить, а не в маршрутках.
Какой то малокультурный профессор.
Виталик Ред
Не зря же "звёздность" называется болезнью. От собственного величия у таких людей сносит крышу и они не могут ни адекватно себя вести, ни реально себя оценивать.
Зависит от амбиций самой личности .А так действительно если ты много знаешь, то и ведешь себя соответственно, когда кругом одни дэбилы (с уровнем интеллекта 0,00000003 ) все так бесит )
Знания и мудрость две разные вещи, первые ставят тебя выше среднестатистической массы в плане гонора, вторая к пониманию, что ты крупинка в потоке вселенной и все не имеет значения )
Верочка ***
Так кричат от собственной слабости.